Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Металлоизделия любой сложности от Стройметсервис




Компании "СтройМетСервис" изготавливает металлоизделия и металлоконструкции на заказ. Собственная производственная база, высококвалифицированный персонал индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество работ - всё это является залогом нашего успеха.
Наши специалисты выполнят самые сложные заказы в назначенный срок. В итоге вы получите нужный объём который заказали.Также мы систематически стараемся обновлять оборудование на производстве и проводим обучение мастеров для работы с ним. Изучаем и применяем новые методы сварки и резки. Погрешность станков нашего предприятия составляет всего 0,05–1 мм.Цены у нас вполне адекватные не зависимо от сложности и срочности вашего заказа. Вы получите изделия высокого качества.Профессионалы компании "СтройМетСервис" изготовят беседку, перила для лестницы, кованые элементы, кованую мебель, мангалы, коптильни, металлические печи, ограждения, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки и многое другое.
Ещё одним направлением нашей компании является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами. Доставку инструмента, крепежа и оборудования проводим в сжатые сроки. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома. 
 


5/01/2022, 04:01

Смотрите также

Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Новые септики Топас с доставкой по всему Подмосковью и области
Беседки, ворота, двери, заборы и другие металлоизделия
Новые септики Эко-Гранд в Калуге с быстрой доставкой
Гаражи и теплые боксы из сэндвич панелей
Установка септика зимой - Топас, Юнилос, Итал Био, Эко-Гранд
Монтаж септиков Топас Топол-ЭКО всех моделей с гарантией
Эко-Гранд 4 ПР с двумя компрессорами и дренажным насосом
Сэндвич панели кровельные, стеновые изготовим под заказ
Промышленные участки и строительство ангаров под ключ

Комментарии (0)