Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Другие объявления

Ничего не найдено

Высококачественный вагон-дом и удобные условия на вахте. Важно ли это?

Что является комфортом? В повседневной жизни мы обеспечены им сполна: домашний уют, наличие всех удобств и благ для эстетического наслаждения и удовлетворения своих потребностей. Но далеко не каждый может похвастаться наличием уюта в работе. Современный мир диктует свои правила, и людям приходится работать в тяжелых условиях, далеко от дома, будь то жаркое солнце Астрахани или холода Якутии.
 
Наша компания занимается изготовлением вагон-домов, и в собственной деятельности мы прежде всего для себя ставим задачу обеспечения комфортными условиями проживания людей, работающих в вахтовых городках и поселках. И неспроста, ведь создание удобных условий труда и проживания – гарантия качественной и высокопроизводительной работы Вашей организации.
 
Представляем Вашему вниманию Вагон-дома в наличии https://b-vagon.ru/katalog-produkcii/?filter_instock=on Наша фирма изготавливает вагон-дома различного предназначения и трудности исполнения с 2011 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик. За счет наличия личного конструкторского бюро, готовы реализовать необходимые цели.
 
В производстве используются только лишь качественные материалы, отвечающие требованиям СанПиН. Технологии и конструкции, которые используются при изготовлении, дают возможность с уверенностью заявить, что срок эксплуатации сооружений составляет до 10 и больше лет.
 
Качество продукции гарантировано сертификатами соответствия ГОСТ Р 58759-2019, ГОСТ Р 58760-2019, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификатами соответствия Пожарной Безопасности и СанПиН. Применяемый конструктив исключает наличие мостиков холода, обеспечивая комфортное проживание персонала и долгий эксплуатационный срок.
 
Посмотреть продукцию и приобрести необходимые Вам вагон-дом на шасси вы можете по адресу: https://b-vagon.ru/
 
На складе постоянно есть от 30-и единиц готовых к использованию вагонов-домов, самого популярного предназначения, а также вагон-дома свободной планировки, для оперативного производства под запросы заказчика. Во время покупки готовых вагонов-домов в обычной комплектации предоставляется скидка до 5%.
 
Наша фирма дает гарантию на всю произведенную продукцию до 2-х лет, с момента ввода продукции в эксплуатацию. Есть собственный автопарк, осуществляем доставку по всей России. Отгрузка товаров из наличия возможна на следующий день после создания заказа!
 

 


27/07/2022, 11:07

Смотрите также

Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90
Высококачественный септик Юнилос Астра 4 ПР с быстрой доставкой
Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90
Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90
Покупайте ворота и рольставни в Пензе в надежной компании и по выгодной цене!
Гаражи и теплые боксы из сэндвич панелей
Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90, недорого
Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90
Предлагаем оригинальные затирочные машины KREBER K600 ETV90, недорого
Известняковая мука для подкормки птицы и производства комбикормов

Комментарии (0)