Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Покраска и реставрация фасадов зданий любой высоты

Покраска и реставрация фасадов зданий любой высоты. Фасадные работы любой сложности, а также оказание услуг по утеплению стен и устранению дефектов. Восстановление исторического облика зданий, архитектурных элементов, необычного дизайна.

Монтаж и реставрация лепнины, декоративных элементов: пилястр, наличников, тяг, карнизов из гипса, полиуретана и прочих материалов.

Монтаж остекления: замена стеклопакетов в лоджиях, фасадах, витринах, витражах. Панорамное остекление, установка и ремонт стеклянных потолков и стен.

Установка вентилируемых фасадов с использованием прочных алюминиевых и стальных конструкций (оснований), облицовочных плит из натурального камня, керамогранита, фиброцемента и т.д.

Работа с водосточными системами нового поколения, диагностика состояния имеющихся водоотводящих устройств, устранение протечек и дефектов, замена желобов и водосточных труб, проведение профилактических работ.

Проведение кровельных работ специалистами ООО “Городские Фасады” гарантирует долговечность и прочность вашей крыши. Мы выполняем:

Ремонт кровли: мягкой или металлической, устройство тепло- и пароизоляции, герметизация и гидроизоляция стыков, устранение протечек, ржавчины и коррозии, частичная замена кровли. Мы выполняем как текущий и аварийный, так и капитальный ремонт  с вмешательством в конструкцию крыши.

Устройство мягкой и металлической кровли, с установкой металлических водосточных систем, парапетов, карнизов.

Ремонт и покраска карнизов и отливов.



12/08/2022, 05:08

Смотрите также

Строительство домов, бань, саун, беседок, навесов, террас, фундаментов
Теплобетон Сухой полистиролбетон в мешках
Аренда (прокат)- Электрическая виброплита
Новые септики Топас с доставкой по всему Подмосковью и области
Металлоформы железобетонных колонн
Герметик полиуретановый, однокомпонентный
Металлическая несъёмная опалубка для бетонных полов (импорт)
Фибра композитная, стеклопластиковая FibraMax
Фибра полипропиленовая Makro Wave. Макрофибра. Аналог ПолиАрма
Фибра базальтовая. Микроволокно

Комментарии (0)