Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Новая коллекция изображений с 3D эффектом!

Как насчёт перемещений в пространстве и иллюзий безграничности в помещении?  Одно из новейших решений в дизайне интерьера – 3D обои, которые также называют стереоскопическими.

Следуя модным тенденциям, мы создали для Вас уникальные дизайны, которые «раздвинут» Ваши стены!

В новой коллекции с 3D эффектом  от компании «ОРТОГРАФ» Вы найдёте необычные дизайны, поражающие воображение. Трёхмерные изображения наполнят интерьер застывшими в воздухе геометрическими предметами и реалистичными цветами с эффектом макросъемки. Дизайны из новой коллекции  визуально увеличат объёмы пространства, создавая сложные, но в то же время лёгкие воздушные иллюзии.

Преимущество дизайнов со стереографическим изображением в том, что они подходят для абсолютно любых помещений. Объемные абстракции в кафе, холлах и других общественных местах, несомненно, будут привлекать к себе внимание. В частных интерьерах такие изображения смотрятся столь же эффектно. Создать 3D иллюзию можно не только на стенах, но и потолках. Достаточно правильно подобрать дизайн.

С дизайнами из новой коллекции с 3D эффектом  от компании «ОРТОГРАФ» Вы создадите новую реальность, в которую захочется возвращаться вновь и вновь.



19/04/2017, 09:04

Смотрите также

«Монтаж-Эко» – строения из газобетона под ключ
экспертиза крыши, обследование кровли
Быстро собрать полы в гараже самостоятельно
Квалифицированная и недорогая реставрация ванн от фирмы «Ванна Блеск»
Качественная и недорогая реставрация ванн от компании «VANNA-MASTER»
Трубопроводная арматура
Натяжные потолки в Самаре
Аренда экскаватора-погрузчика JCB, аренда трактора
Аренда крана-манипулятора вездеход
Мраморная декоративная штукатурка «Эгида»

Комментарии (0)