Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Пробурим скважины на воду в Александровском районе Владимирской области

Буровые мастера нашей бригады с десяток лет бурят водозаборные скважины в Александровском районе Владимирской области. Благодаря накопленному опыту мы готовы взяться как за простые объекты в виде скважин на песок, так и за сложные скважинные водозаборы для добычи воды с известняков.

 

Для решения задач разной сложности по буровым работа парк нашей организации включает разные типы буровых установки. Для простых и неглубоких скважин на песок имеется разборный буровой станок. Песчаные водозаборные сооружения большей глубины можно пробурить малой буровой установкой на колесном ходу. Неглубокие скважины на известняк и водозаборные сооружения на глубокий песок можно пробурить станком на Газели. Для создания глубоких и высокодебитных скважин на известняк в автопарке имеется буровой станок на базе автомобиля КАМАЗ.

 

Подробнее про бурение водозаборных скважины в Александровском районе Владимирской области.

 

В зависимости от сложности задачи наши специалисты готовы создать водозаборные скважины разных конструкций. Типовое решение для скважин на песок глубиной до 50-60 метров – фильтровая обсадная колонна из нПВХ труб. Для скважин на песок большей глубины лучше устанавливать колонну из стальных труб. При создании скважин на известняк для повышения надежности и долговечности идеально подходят безфильтровые обсадные колонны из стальных труб.

 

По желанию заказчика наши специалисты готовы рассмотреть иные конструкции скважин на воду. Например, есть возможность изготовить обсадную колонну из цельнотянутых труб. Редко, но обращаются клиенты, которым необходима обсадная колонна из нержавеющих труб.

 

Кроме буровых работ наши специалисты готовы решить задачу по организации автономного водоснабжения «под ключ». При этом есть ряд вариантов решения. Самый бюджетные вариант скважины под ключ в Александровском районе предполагает буровые работы и установку вибрационного насоса. Типовым решением можно считать создание водозаборной скважины под ключ с утепленным вводом в дом с помощью скважинного адаптера. При желании готовы проработать вопрос об индивидуальных решения для создания скважин для частных домов с пожаротушением и прочими дополнительными функциями.

 

Все работы выполняем по договору с предоставлением необходимых документов. На проведенные работы предоставляется гарантий 1 год. На установленное оборудование распространяется гарантия производителя. Наши гарантийные обязательства распространяются на монтажные работы.



12/04/2021, 10:04

Смотрите также

Теплобетон Сухой полистиролбетон в мешках
Строительство дома без первоначального взноса под ключ.
Новые септики Топас с доставкой по всему Подмосковью и области
Куплю твердосплавные пластины
Новые септики Эко-Гранд в Калуге с быстрой доставкой
Гаражи и теплые боксы из сэндвич панелей
Надежные станции автономной канализации Топас в Туле
Установка септика зимой - Топас, Юнилос, Итал Био, Эко-Гранд
Монтаж септиков Топас Топол-ЭКО всех моделей с гарантией
Полистиролбетон сухая смесь Тёплый Бетон

Комментарии (0)