Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Выгодная аренда дизельных генераторов в фирме «Технопарк»

Сегодня услуга аренды генераторов считается весьма востребованной, так как много частных лиц и организаций требуют автономного электроснабжения. Обычно, установку заказывают для осуществления кратковременных работ в местах, которые не оснащены ЛЭП. Современная фирма «Технопарк» может предложить всем желающим достаточно привлекательные условия аренды генераторов в Санкт-Петербурге с низким потреблением топлива и прекрасными параметрами по пиковым и номинальным нагрузкам.
 
Данная фирма сдает технику в аренду на сутки или же другой, удобный для заказчика срок. На официальном сайте представлено оборудование от лучших европейских производителей, а также установки, прошедшие сертификацию и контроль на территории Российской Федерации. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге фирма предлагает агрегаты, мощность которых колеблется от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вы хотите взять в аренду тепловую пушку - это то, что Вы искали!
 
 
Какие услуги предоставляет компания?
 
Среди постоянных заказчиков данной фирмы нужно выделить предприятия и частные лица, которые занимаются различными типами деятельности:
 
•Промышленные объекты.
•Сельскохозяйственные фирмы.
•Строительные фирмы.
•Офисы и разнообразные центры.
•Военизированные структуры.
•Организаторы культурно-массовых мероприятий.
•Коммунальные службы и другие.
 
Аренда генераторов предлагается на любой срок, что значительно влечет очень многих заказчиков. Если вам необходимо установить оборудование на долгое время, то компания предлагает индивидуальные условия сотрудничества.
 
 
Достоинства фирмы
 
Любой заказчик заключает с фирмой договор, в котором будут прописаны сроки и стоимость аренды, а также обслуживание агрегата и условия доставки. Взять генератор в аренду рекомендуется в том случае, когда строительные объекты еще не подключены к центральному электроснабжению.
 
Подобная услуга также уместна во время аварийного отключения электрического питания на территории диспетчерских центров, медицинских учреждений, жилых помещений, офисов и на разных инфраструктурных объектах. В случае появления каких-либо проблем всегда можно обратиться к опытным консультантам, которые с радостью предоставят ответы на любые возникшие вопросы! 
 
ООО «Технопарк», Санкт-Петербург 
тел: +78129857700
 



16/11/2021, 10:11

Смотрите также

Аренда (прокат) строительного инструмента Bosch
Опалубка - продажа, аренда
Высококачественные столешницы и подоконники из искусственного камня
Каким образом возможно заказать строительство домов и бань из высококачественного бруса?
Аренда гусеничных экскаваторов
Профессиональное сервисное обслуживание дизельных генераторных установок (ДГУ)
БНК-12Г насос топливоподкачивающий
Аренда и сервис дизельных генераторов от компании Неоэнерго
Необходимо на выгодных условиях купить проект частного дома или коттеджа?
Аренда опалубки в Москве и области.

Комментарии (0)