Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

«Первый СтройЦентр Сатурн-Р» - комплексный поставщик строительных материалов!

Компания «Первый СтройЦентр Сатурн-Р» организована в сентябре 2013 года в составе холдинга «Сатурн-Р»

Основным направлением деятельности компании является комплексная поставка строительных материалов на объекты строительства, в торговые организации и частным клиентам. Комплексный подход в поставке материалов позволяет клиентам добиться за короткие сроки желаемого результата и высокого качества в выполнении работ.

Сотрудники компании «Первый СтройЦентр Сатурн-Р» постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и компетенции, тем самым помогая заказчикам и клиентам применять современные строительные материалы и технологии при возведении здании и сооружений, а также при ремонте строительных объектов. Приоритетные направления в сфере поставок - кровельные, теплоизоляционные и отделочные материалы.

Специалисты компании помогают клиентам разобраться в многообразии материалов на строительном рынке, а также оптимизировать затраты связанные со строительством дома или при проведении ремонтных работ. Заказчики могут осуществить выбор, воспользовавшись готовыми и проверенными техническими решениями, что позволяет добиться весомой экономии при строительстве.

В ассортименте компании «Первый СтройЦентр Сатурн-Р» - широчайший спектр строительных и отделочных материалов.

Подробнее: http://www.stroyka74.ru/articles/pervyiy-stroytsentr-saturn-r-kompleksnyiy-postavschik-stroitelnyih-materialov/



25/07/2014, 11:07


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Тележки для лебедок
Стандартизация крепежа

Товары компаний

Комментарии (3)