Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Коттеджные поселки Челябинска: направление на запад и северо-запад. Часть 3 (продолжение)


Продолжаем обзор поселков северо-западного и западного направления. Этими поселками наше путешествие не ограничивается: совсем скоро мы отправимся в очередную поездку, скорее всего, в направлении Еткуля и Уфы, а затем расскажем о результатах нашим читателям.

Следующий объект нашего путешествия – новый загородный микрорайон «Просторы», расположенный на расстоянии 6 км от кольцевой развязки на Шершневском водохранилище, на вытянутом вдоль берега Шершней участке. Трехэтажные дома в этом микрорайоне строятся из газобетона, здания в разной степени готовности. Всего планируется возвести 133 индивидуальных дома и 26 домов блокированного типа. Стоимость квартир: однокомнатная – чуть меньше миллиона руб., двухкомнатная – 2 миллиона с небольшим. Судя по отзывам владельцев приобретенного жилья в «Просторах», а также потенциальных покупателей, основной вопрос, который их волнует, это строительство инженерных коммуникаций. Так как компания-застройщик не дает ответа, куда будут сбрасываться канализационные отходы, жители выражают опасения, что в Шершни. В свете последних событий, связанных с проблемами единственного в городе-миллионнике водозаборника, вопрос более чем острый.
 


Рядом с «Просторами» возводится еще один загородный микрорайон – «Белый хутор»... Продолжение обзора читайте на нашем сайте: http://www.stroyka74.ru/articles/kottedjnyie-poselki-chelyabinska-napravlenie-na-zapad-i-severo-zapad-chast-3-prodoljenie/


14/08/2014, 09:08


Читайте также

Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (3)