Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

VRF-система Dantex MVS DiPro-SC на выставке «Мир Климата 2015»

В рамках выставки «Мир Климата 2015» на стенде эксклюзивного представителя оборудования Dantex – ТД «Белая Гвардия» впервые будет представлена новая серия мультизональной системы Dantex MVS DiPro-SC .

Dantex MVS DiPro-SC  отличается от систем предыдущего поколения  увеличенной максимальной длиной трубопровода от наружного блока до дальнего внутреннего до 200 м и  возможностью подключения до 88 внутренних блоков; коэффициент неодновременности может достигать значения 2, что соответствует превышению мощности внутренних блоков над наружными на 200%.


В новой высокоэнергоэффективной системе Dantex MVS DiPro-SC  используется дополнительный теплообменник для доохлаждения хладагента, что позволяет существенно  снизить потери на трубопроводах и уменьшить шум. В серии DiPro-SC  появилась возможность изменять температуру кипения и конденсации  для режимов охлаждения и обогрева соответственно. Это позволит снизить эксплуатационные затраты в случаях, когда требуется поддержание комфортных климатических условий при минимальном энергопотреблении. Монтаж системы Dantex MVS DiPro-SC значительно упрощен благодаря  применению неполярной двухпроводной линии связи.


В новой VRF-системе реализована защита от снежного покрова, что актуально для случаев использования системы кондиционирования в зимний период. Для управления системой Dantex MVS разработан новый сенсорный проводной пульт, позволяющий объединить несколько внутренних блоков в одну группу, а особенности нового протокола связи позволяют в реальном времени с помощью пульта посмотреть все параметры работы, коды ошибок внутренних и наружных блоков. Все приведенные параметры и характеристики  выгодно отличают систему кондиционирования Dantex MVS DiPro-SC.

 

VRF-система  DantexMVSDiPro-SC  и другие новинки сезона 2015 будут представлены на выставке «Мир Климата 2015». Ждем вас 3-6 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, холл 3, стенд компании ТД «Белая Гвардия» № 3С4.



26/02/2015, 10:02


Читайте также

Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Объем и универсальность кассетных установок
Забудьте о сквозняках и пыли: бризер наполнит квартиру чистым воздухом
Участие в 100+ TechnoBuild 2023 признано успешным

Товары компаний

Комментарии (0)