Забыли пароль?

Антикризисные проекторы Acer с HDMI подключением

Взлет цен заставил многих зажмурив глаза покупать просто самое дешевое, но если все-таки набраться смелости и приоткрыть немного хотя бы один глаз, то осмотревшись можно на имеющиеся деньги купить хороший проектор, да еще с цифровым HDMI входом, который критически нужен при подключении современных телефонов, планшетов и ноутбуков

У самых недорогих современных проекторов есть одна особенность - в них нет HDMI входа. Раньше такие проекторы покупали только для школ, которые оснащены , в основном, древними компьютерами с аналоговым VGA выходом. и вопрос наличия HDMI входа не возникал. Сегодня же, к недорогим проекторам пристально присматриваются все без исключения и многие с интересом замечают, что в их телефонах, планшетах и ноутбуках нет “дырки” с названием VGA, которая позволила бы подключиться к такому проектору, а робкий вопрос - “можно ли подключиться по Wi-Fi”- вызывает улыбку на лицах продавцов, потому что в недорогих проекторах “вай-фая” не бывает. Естественно, что следующий вопрос покупателей уже точно направлен в цель - “назовите самый недорогой проектор с входом HDMI”.

Ответ на этот весьма актуальный сегодня вопрос предложила компания Acer в виде новых цен на свои младшие модели с HDMI подключением.

Ниже представлен список этих проекторов Acer с разным разрешением. Средние цены приведены по данным Яндекс-Маркета, но для продления актуальности данных они пересчитаны в USD.

Полные характеристики проекторов можно посмотреть в описаниях. К представленным там техническим достоинствам стоит добавить, что Acer входит в тройку лидеров рынка проекторов, а среди них старается выделиться быстрым хорошим сервисом. Год назад в России был запущен полностью автоматизированный склад запасных частей для продукции Acer и даже в очень удаленных от центра местах нашей страны, компания стремится уложиться с ремонтом в рекордные 8 дней.



8/03/2015, 03:03


Читайте также

Председатель правления IM Group Виктор Николаев высказал мнение об антикризисных мерах Правительства РФ
Как сделать электрику в доме безопасной на 100%
Ремонт и дизайн коттеджей и таунхаусов в Москве.
Домашний проектор в интерьере. Компания Бабич.
Представлен обновленный модельный ряд бойлеров косвенного нагрева Bosch

Товары компаний

Комментарии (0)