Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Декёнинк и компания Террадек подвели итоги ежегодного конкурса ландшафтных проектов

Главная цель ежегодного открытого конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» – содействие развитию ландшафтного проектирования и внедрение в жизнь инновационных строительных материалов из древесно-полимерного композита. В этом году в конкурсе приняли участие более 65 проектов, авторами которых стали как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и студенты архитектурных ВУЗов из разных городов России, Украины и Белоруссии.

 

Работы, участвующие в конкурсе, представляются на общественное голосование, благодаря чему клиенты могут почерпнуть для себя понравившиеся элементы дизайна для своих террас и оценить лучшие на их взгляд работы, а дизайнеры, в свою очередь, проявить творческий потенциал и получить ценные призы.

 

Лучшими из проектов были признаны работы Анны Лозинской (Номинация «Терраса Вашего дома»), Дарьи Гарыкиной (Номинация «Терраса в коммерческом объекте») и Алены Конопатченковой (Номинация «Терраса, студентами и начинающими дизайнерами»).

Это мероприятие стало отличной возможностью для коммуникации дизайнеров, потенциальных клиентов  c производителем террасной доски Twinson от Deceunincnk – уникального материала, сочетающего все преимущества древесной муки из хвойных пород дерева, аддитивов и ПВХ.  Доска Twinson за последние годы не просто стала прекрасным дополнением к любой архитектуре и ландшафту, но и открыла возможность проявить дизайнерам всю свою фантазию благодаря имеющемуся выбору из 8 натуральных цветов, долговечности и экологичности.

Василий Ткачев, член жюри конкурса и руководитель направления «Твинсон» компании «Декёнинк» отметил: «Мы очень ценим наше сотрудничество с  «Террадек». Вот уже на протяжении долгих лет компания остается нашим надежным партнером. Проведение таких мероприятий, как конкурс ландшафтных проектов – действительно важное начинание не только отрасли, но и для клиентов это служит прекрасной презентацией продукции, широких возможностей ее применения, функциональности и эстетичности. А для молодых дизайнеров  это реальная площадка позволяющая заявить о себе, причём заявить на высшем уровне». 



17/03/2015, 04:03


Читайте также

Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%

Товары компаний

Комментарии (0)