Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Прямое восстановление железа, откуда ждать?

Быстрое развитие гидроразрыва и горизонтального сверления привели к “Обороту Сланцевого газа” в Северной Америке. Поскольку производство природного газа продолжает расти быстро, интерес к прямому восстановлению  железа  (direct reduced iron «DRI») также привлек много внимания.

Поскольку глобальное производство стали увеличилось и особенно с акцентом на производство стали через дуговую электропечь («EAF») или способом  минифрезы в регионах, таких как Северная Америка, спрос на альтернативную металлургию, такие как DRI продолжает увеличиваться.
 


Это представление исследует увеличенный спрос на DRI и причины его использования как  сталелитейный маршрут EAF, а также текущая и будущая поставка DRI. Поскольку большинством глобальной производственных мощностей DRI управляют сталевары, доступность торгового DRI остается ограниченной.

Доступности торгового DRI далее бросают вызов трудности, бывшие обращенным к венесуэльским производителям DRI, которые исторически были ведущими поставщиками DRI в форме горячего брикетированного железа («HBI») на торговый рынок. В настоящее время те компании, которые ведут заряд в строительстве способности DRI в США, являются самостоятельными сталеварами с планами потребления большой части их производства DRI в их собственных сталелитейных операциях.
 


Вне Nucor и voestalpine, много других компаний продолжают исследовать возможности развивать их собственные операции DRI для обслуживания их собственных сталелитейных процессов, а также осуществления деятельности  как торговый поставщик. Вызовы становлению торговым поставщиком DRI, такие как экономия за счет роста производства, доступность шариков класса DR и ограниченная и фрагментированная клиентская база ограничивают экономическую жизнеспособность многих предложенных проектов.

Когда отрасль развивается, ответ на вопрос того, откуда придет предложение, остается без ответа.


30/03/2015, 12:03


Читайте также

На берегу Невы началось строительство нового апарт-отеля
Газпромбанк, Новосибирская область и Группа «ВИС» заключили прямое соглашение о финансировании ГЧП-проекта по строительству семи городских поликлиник
Группа компаний BF Tech предоставила шифер на восстановление кровли домов в Харьковской области
Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз назвал условия снижения цен на жильё
Безопасность и капремонт: популярные мифы о хризотилцементной продукции

Товары компаний

Комментарии (1)