Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Компания Deceuninck участвовала во встрече с экономической Российско-Германской делегацией

 
Визит немецкой делегации в Ростовскую область начался с презентации экономического и инвестиционного потенциала региона в Торгово-промышленной палате. В рамках встречи заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышев и представители Российско-Германской внешнеторговой палаты и немецких компаний обсудили вопросы локализации производства, новые инвестиционные возможности и программы поддержки проектов в регионе. В рамках беседы Александр Киричек, исполнительный директор компании «Энвин Рус», входящей в концерн «Декёнинк», рассказал о современном производстве ПВХ-систем Enwin в Ростовской области, инвестициях концерна в развитие российского рынка окон и перспективах развития компании в рамках региона.
 
Кроме этого во время визита делегации состоялась встреча с главой Администрации города Ростова-на-Дону Сергеем Горбань и послом Германии Рюдгером фон Фричем, где были презентованы актуальные проекты Ростовской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018.
 
Серию мероприятий завершил круглый стол с представителями иностранных компаний, представленных на бизнес-арене Ростовской области, где участники смогли обменяться опытом в организации производства, обсудить привлекательность региона и программы поддержки Администрации.
 


23/04/2015, 02:04


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Как проходит процесс изготовления экскаваторов погрузчикиков?
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

Комментарии (0)