Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Деревянная мебель как искусство

Счастье – это возможность заниматься любимым делом. Именно так к своей работе относятся специалисты столярной мастерской «Куба». Они работают с уникальным живым материалом – деревом и их с полным правом можно назвать художниками.
Совсем небольшой коллектив (всего десяток человек), зато каждый – настоящий творец. Тут есть как узкоспециализированные специалисты, так и настоящие универсалы. Это позволяет мастерской воплощать в дереве любые, даже самые смелые интерьерные задумки. Мастерская плотно работает с дизайнерами, создавая поистине уникальные впечатляющие образцы мебели. Это не стандартная мебель как под копирку, которую производят десятки фабрик, а настоящие шедевры, в которые вложены характер заказчика, интеллект дизайнера и мастерство столяров. Каждый предмет мебели, созданный здесь – это небольшое произведение искусства, со своими особенностями и душой.
«Мы воплощаем любые дизайнерские задумки, иногда даже самые безумные», – признаются мастера СМ «Куба». Заказчику даже не обязательно точно знать, чего именно он хочет. Мастерская сотрудничает со множеством дизайнеров, которые помогут превратить общую задумку в конкретный проект. Каждая идея обсуждается и проговаривается до мельчайших подробностей. Сначала мастер делает карандашный эскиз на бумаге, затем он переносится на компьютер, где моделируется в формате 3D. Следующий этап – это непосредственное производство изделия на самом современном оборудовании. Но вся самая тонкая работа – резьба, роспись, декупаж делаются мастерами только вручную. Поэтому все, созданное в мастерской, по своему уникально и неповторимо.
Столярная мастерская «Куба» производит не только мебель. Компания по-прежнему славится своими лестницами из натуральных материалов. Причем, «качественные» здесь не равно «дорогие». Компания стремится не завышать цены, используя для производства лестниц комбинированные материалы – ель и сосну в сочетании со ступенями из более твердого ясеня. Специалисты работают над ними на совесть и изделия получаются не хуже других образцов, но при этом, дешевле.  
СМ «Куба» - признанный производитель уникальных качественных деревянных изделий любого вида и сложности. Ее мастера – больше чем профессионалы. Они творцы и художники. Благодаря этому каждый предмет мебели или элемент декора, изготовленный здесь – это своего рода предмет искусства, в который вложена частичка души мастера.
Источник: stroyka74.ru



6/08/2015, 12:08


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Доска пола: плюсы и минусы
Клининг - чистота с удобством
Фантазируем с натяжным потолком
В Доброграде открылся новый корпус отеля

Товары компаний

Комментарии (0)