Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Чистый воздух в центре города – это реальность?


Если вы живете в Челябинске, то абсолютно точно знаете, что такое неблагоприятные метеоусловия и скорей всего уже научились определять по запаху, какой из заводов сегодня превысил нормы по вредным выбросам в атмосферу.
 
Но как же справиться с этой проблемой, не переезжая в другой город? И вообще, возможно ли это? Да, возможно! Решить насущную проблему поможет компания «Антей», представляющая на челябинском рынке системы очистки воздуха «Тион О2» и «Тион Клевер».  Эти высокотехнологичные системы получили широкое распространение в медицине, промышленности, офисах. Кроме того, они идеально подходят для установки в жилых помещениях.
 
Бризер «Тион О2» эффективно решает проблему загрязненного воздуха. Он непрерывно подает в помещение свежий, насыщенный кислородом воздух с улицы. Предварительно воздух проходит очистку от всех загрязнений и аллергенов по медицинским стандартам. Зимой он подогревается до заданной температуры, позволяя сохранить оптимальную температуру. Благодаря этому, бризеры «Тион О2» позволяют сделать ваш дом чистым и здоровым местом для всей семьи, избавив не только от дурных запахов, но и вредных примесей.
 
Кто-то скажет, что с этой функцией прекрасно справляются кондиционеры, но они не обеспечивают приток свежего воздуха, а лишь перегоняют старый охлажденный воздух по помещению. Со временем, кондиционер превращается в рассадник бактерий и еще больше усугубляет отрицательное влияние грязной атмосферы на здоровье людей.
 
Важно, что монтаж бризера не требует согласований, ремонта и монтажа воздуховодов. А это значит, что весь процесс будет простым, быстрым и дешевым.
 
Как же устроен бризер? Через наружный воздухозаборник устройство забирает воздух с улицы. Затем, он проходит по воздуховоду с утеплителем, благодаря которому не происходит промерзания устройства и обеспечивается шумоизоляция. Воздушный клапан предотвращает попадание в помещение наружного воздуха при выключении бризера. Затем, три различных фильтра осуществляет глубокую очистку воздуха до уровня соответствия нормам ПДК. Вентилятор подает чистый воздух в помещение. Система управления контролирует вентилятор, воздушный клапан, нагреватель, таймер. Керамический нагреватель с климат-контролем подогревает приточный воздух в зимний период. Пульт ДУ позволяет размещать прибор на любой высоте.
 


17/08/2015, 01:08


Читайте также

«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
На берегу Невы началось строительство нового апарт-отеля
Министр экономического развития РФ Максим Решетников посетил ОЭЗ «Доброград-1»

Товары компаний

  • ТехноКИПнг(А)-LS 1х2х0,6: Кабель 5/08/2019, 03:08 Технические характеристики Бренд СПКБ-Техно Броня Нет Экран Да Индекс пожарной безопасности нг(А)...

    52 Р
  • Интерактивный стол UTSKids 43 20/08/2019, 08:08 Технические характеристики Комплектация итерактивный стол 90 развивающих игр встроенный ПК Мульти...

    230 Р

Комментарии (0)