Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

Качественная мебель по оптовым ценам в два клика

Пожалуй, нет ничего более утомительного, чем выбор мебели, особенно если вам нужен не один предмет, а, например, полный комплект для спальни. Чтобы обойти даже один торговый комплекс, придется потратить как минимум полдня. И совсем не факт, что в этом комплексе найдется все, что нужно.

К счастью, прогресс не стоит на месте и сегодня такие проблемы решаются проще и быстрее. Интернет магазин «Дома-хорошо.рф» дает вам уникальную возможность решить проблему покупки мебели всего за пару кликов 

Компания предлагает качественную мебель известного белорусского производителя «Мебель-Неман», который является одним из ведущих и широко известных на постсоветском пространстве. Фабрика производит удобную, стильную и практичную корпусную мебель для кухни, спальни, гостиной и детской комнаты.

Благодаря использованию уникальной технологии 3D-фрезеровки «Неман» создает оригинальный дизайн мебели, которому нет аналогов. Компания не забывает о здоровье и благополучии своих клиентов и использует только качественные материалы и проводит тщательный контроль качества всех деталей и комплектующих.

Преимущества покупки мебели от производителя очевидны: во-первых, вы приобретаете по-настоящему качественную мебель, которая прослужит долгие годы. А во-вторых, если купить мебель от производителя в интернет-магазине, то ее цена будет намного ниже.

Кроме фабрики «Неман», интернет-магазин «Дома-хорошо.рф» сотрудничает и с другими производителями России и Белоруссии, в ассортименте которых представлена как стильная и современная мебель, так и дорогая изысканная классика. Доставка заказа во все города России до склада транспортной компании осуществляется бесплатно. Доставка по городу и подъем на этаж оплачивается отдельно, согласно тарифам ТК.

В интернет-магазине «Дома-хорошо.рф» можно найти широкий выбор мебели для гостиных, прихожих, офисов, кабинетов. Богатый выбор спальных гарнитуров, полок, кресел, столов, мягкой мебели, матрасов порадует даже самых взыскательных покупателей.

Отдельно стоит сказать о детской


. Компания предлагает не только стандартные кроватки, но и настоящие игровые комплексы с горками. Специально разработанный дизайн позволяет создавать уникальные интерьеры, в которых ребенок будет расти и гармонично развиваться.

Важной сферой деятельности компании является работа с дизайнерами и архитекторами. Здесь вы можете заказать не только качественную мебель, но и профессиональный дизайн интерьеров, архитектурное проектирование, создание сайтов разной сложности.

http://www.stroyka74.ru/articles/kachestvennaya-mebel-po-optovyim-tsenam-v-dva-klika/



1/09/2015, 02:09


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Сортовой металлопрокат основа промышленности
Клининг - чистота с удобством

Товары компаний

Комментарии (0)