Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Рекомендации для проектировщиков

 

.

 

В книге освещены как общие вопросы проектирования пластиковых колодцев и систем на их основе, так и специфические аспекты конструкции колодцев отдельных типов. В числе прочего приведены уникальные методики расчета колодцев на всплытие: для расчета внешнего пригруза типа бетонной плиты и для расчета внутренней камеры для бетонирования. Кроме того, проведен анализ полученных зависимостей, на основе которых сделаны общие выводы о необходимости защиты полиэтиленовых колодцев от всплытия в конкретных условиях.

     Данная книга, в первую очередь, будет полезна проектировщикам, разрабатывающим наружные сети водопровода и канализации, которые имеют в своем составе колодцы из полиэтилена. Книга также может быть интересна всем, кто так или иначе по роду своей деятельности связан с проектированием, строительством или эксплуатацией подобных систем.

     Книгу можно заказать, оставив заявку на нашем сайте. Также в ближайшее время, она будет доступна в основных библиотеках, включая Российскую государственную библиотеку им. В. И. Ленина и Государственную публичную научно-техническую библиотеку, где ее можно будет найти по следующим выходным данным:

     Карпенко, Д. Н. Рекомендации по проектированию наружных сетей водоснабжения и водоотведения на основе колодцев из полиэтилена / Д. Н. Карпенко. – М.: ЗАО «ПК НИС», 2014. – 194 с.: ил.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


26/11/2015, 10:11


Читайте также

В СПб. и обл. выполним монтаж навесных,вентилируемых,фасадных систем.
Для контроля строительства курорта «Манжерок» применили технологию таймлапс-мониторинга
Выгодная аренда дизельных генераторов от компании «Неоэнерго»
Полный цикл выгодного профессионального сервиса дэс для крупных компаний
Knauf Ceiling Solutions представляет новый продукт

Товары компаний

Комментарии (0)