Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

Откатные ворота и профнастил

Автоматические ворота становятся все более популярными среди владельцев недвижимости. Небольшая стоимость, удивительная функциональность, комфорт и простой монтаж привлекают к таким воротам не остывающий интерес владельцев частных домов. Особенно популярны откатные ворота, которые в отличие от распашных, значительно экономят внутреннее пространство дворов, что очень ценно для малогабаритных участков. При этом экономится не только территория, но и время, так как его не нужно тратить на его открывание – все делает автомат.
 

автоматические ворота

 
Откатные ворота имеют достойные функциональные характеристики, приятный внешний вид, доступную цену. В особенном уходе они не нуждаются и при этом могут достаточно долго радовать глаз своим аккуратным внешним видом. Очень подробно написано на сайте популярной питерской компании http://sk-alisma.ru/vorota/vorota-otkatnye/, о том, что откатные ворота из профнастила являются отличным решением для любых участков загородной недвижимости. Строительство удобных домов и комфортных особняков с автономным водоснабжением и канализацией, с красивыми откатными воротами, сегодня становится финансово доступным для широких масс наших собственников. Чрезвычайно удобны ворота с электроприводом, управляющиеся дистанционно. Не нужно выходить из салона машины, раздвигать створки или пытаться открыть замерзший замок. При необходимости воротами можно управлять и стационарно, а в форс-мажорных обстоятельствах ворота открываются и закрываются вручную. Установку таких ворот нужно поручить профессионалам, при этом не помешает постоянный контроль за их работой по принципу «доверяй, но проверяй». Такие ворота делают из профилированной стали и не подвержены коррозии и другим атмосферным воздействиям. Для того, чтобы машину случайно не зажало воротами, на одной из боковин устанавливают специальный электронный датчик. При таких воротах исключено также повреждение машины порывом сильного ветра.
 

откатные ворота

 
Выдвижные ворота, безусловно, украшают пригородные и загородные постройки. Немалое внимание сегодня уделяют и современным заборам из профнастила, которые благодаря своей прочности и отличному внешнему виду придают участку определенный шарм. Кроме того, они надежно защищают дворы от посторонних любопытных глаз и препятствуют проникновения на дворовую территорию. Такой забор из профнастила или профлиста ставят наиболее дальновидные хозяева недвижимости, которые хотят владеть действительно качественным ограждением, способным прослужить долгие годы.
 
Если выделять преимущества такого сооружения, то можно отметить то, что они:
 
  • Представительны;
  • Экономичны;
  • Долговечны.
 
Подобные привлекательные сооружения можно строить по-разному. Так, например, возможно постройка, предполагающая забивание столбов. Забивают столбы обыкновенной кувалдой или специальным оборудованием, что придает такому сооружению большую прочность. Другим видом постройки является установка столбиков из бетона. Такой вариант чаще всего встречается на дачах. Столбы вставляют в специально пробуренные отверстия, а затем только монтируют саму конструкцию.
 
Устанавливают такую конструкцию и на ленточном фундаменте. Такая постройка будет самой красивой и привлекательной. За день такой забор, конечно, построить невозможно, поскольку несколько дней только будет высыхать фундамент. Зато собранный потом забор будет максимально прочным.
 


22/12/2015, 05:12


Читайте также

Лестничные марши с отпечатками
Заборы из евроштакетника шахматка: плюсы и минусы
К производству колонн с изменением сечения приступили в Новосибирске
ZZ Откатные ворота − качественные откатные ворота
Гибридное решение для простой модернизации аналоговой системы домофонии

Товары компаний

Комментарии (0)