Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Распродажа в ЭкоЛесМаркет. Киберпонедельник 2016 г.

Почти за 6 лет активной деятельности своего интернет-магазина компания «ЭкоЛесМаркет» достигла немалого успеха, поставляя пиломатериалы для жителей Москвы и области на выгодных для них условиях. Не перестают указывать на это и отзывы самих покупателей.

25 января 2016 г. В киберпонедельник заявка может быть оформлена на сайте ecolesmarket.ru. В этом случае она будет обработана сотрудниками отдела продаж интернет-магазина на протяжении 1 часа со скидкой 30-60 %. В случае оформления заявки в телефонном режиме заказ формируется моментально.

Клиентами ЭкоЛесМаркета являются как частные лица, так и представители различных строительных и производственных компаний – снабженцы, прорабы. Купить пиломатериалы в Москве теперь стало проще и удобнее. Благодаря оперативным действиям сотрудников компании, доставка продукции в адрес клиента может быть произведена непосредственно в день заказа. При этом покупатель может быть уверенным в абсолютной сохранности товара.

Гибкая ценовая политика интернет-магазина ЭкоЛесМаркет предусматривает скидки до 30% своим постоянным заказчикам.

Отличительной особенностью компании является ценообразование на ее продукцию. Вне зависимости от объема закупки, заказчику будет предложена оптовая цена на пиломатериалы.

Сайт компании оформлен удобным для пользователя образом. Это позволяет потенциальному покупателю быстро сориентироваться в перечне предлагаемой продукции и купить пиломатериалы для самых разных нужд. Именно удобство для пользователей при создании сайта являлось первоочередной задачей для представителей компании «ЭкоЛесМаркет», и сегодня они справедливо уверены в том, что достигли своей цели.

В перечень продукции этого интернет-магазина входят:

  • обрезная и необрезная доска;
  • блок-хаус;
  • вагонка;
  • брус и многое другое.

Все пиломатериалы производятся из высококачественного экологичного сырья. Квалифицированные логисты, собственный автопарк, прямой контакт интернет-магазина с производством – эти факторы позволяют не только максимально систематизировать все процессы, обеспечив оперативность, но и предоставить клиенту самые выгодные цены, исключив из этой цепи посреднические фирмы.

Купить пиломатериалы в Москве дешевле, чем в магазинах, можно на сайте компании «ЭкоЛесМаркет» – ecolesmarket.ru.


ЗАО «ЭкоЛесМаркет» — оптово-розничная база стройматериалов. График работы – ежедневно с 08:00 до 20:00. Контактный e-mail: info@ecolesmarket.ru, сайт магазина –www.ecolesmarket.ru,  тел.: +7(495)-646-13-41



22/01/2016, 05:01


Читайте также

Подготовка участка к строительству с компанией «Пикгео». Геология и топографическая съемка участка.
URSA усиливает позиции на рынке строительных материалов
Пожар в Милане: почему в Европе горят многоэтажки?
ALTER EGO Project Group: Рассказываем про уникальную продукцию одного из наших партнеров венецианской фабрики iDOGI®
Посёлок «Березки River Village» финиширует работы благоустройству

Товары компаний

Комментарии (1)