Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Основные признаки евроремонта

Евроремонт,  как и фреска, являются понятиями растяжимыми. Фреска на сегодняшний день стала неотъемлемой частью интерьера многих креативных помещений. Но не так давно этот вид искусства добрался и до сферы евроремонта. Некоторые подразумевают его, как использование дорогостоящих материалов и технологий, а другие думают, что это процесс замены старых окон и перепланировки помещения.
 


На сегодняшний день представлены следующие виды ремонтных работ: капитальный, косметический и евроремонт. В косметический ремонт входит замена напольных покрытий и отделка стен. Капитальный ремонт необходим для восстановления существующего объекта, а в евроремонте предполагается их полная замена. Евроремонт появился относительно недавно, и он считается противовесом советскому подходу к ремонту. Но на сегодняшний день многие обладают разными представлениями о евроремонте, но определить его основные признаки вполне возможно.

Евроремонт является высококачественным ремонтом, в котором используются современные технологии и оборудование, которое включает в себя полный комплекс обязательных дизайн-проектов. Для евроремонта необходима правильная организация ремонтных работ в соответствии с контролем качества и технологическими требованиями. И в итоге потребитель становится обладателем эксклюзивного жилья, соответствующего индивидуальным стандартам.

В дизайн-проект квартиры входит подбор облицовочного материала, разработка эскизов помещения и схемы электрооборудования. Здесь очень важно грамотное составление проекта, т.к. он является основой для конечного результата ремонтных работ. И в итоге, исходя из него, рассчитывают общую стоимость работ. Евроремонту характерно высвобождение пространства, поэтому часто прибегают к методам визуального расширения пространства. Пользуйтесь качественными и дорогими материалами, причём не совсем обязательно, чтобы они был произведены за границей. На сегодняшний день многие отечественные производители не уступают зарубежным аналогам.  Многие ошибочно думают, что при евроремонте нужно обязательно устанавливать лишь пластиковые окна. На сегодняшний день всё больше люди отдают предпочтение установке деревянных окон. При создании оригинального дизайна использование дерева является беспроигрышным вариантом. Межкомнатные двери обычно сделаны тоже из дерева, но можно воспользоваться и стеклопакетами.
 


Полная замена коммуникаций подразумевает смену старой сантехники и электропроводки. Замена труб осуществляется на более практичный аналог из пластика. Всю сантехническую разводку прячут в стену. От обоев можно отказаться в пользу других способов отделки стен, штукатурки, к примеру. Современные строительным материалам присущи различные характеристики укладки. Здесь важно посоветоваться с прорабом, который поможет реализовать план с небольшими потерями. Евроуборка представляет собой очистку помещения от накопившегося после ремонта мусора. В таком случае вместе с отремонтированной квартирой вы получите чистую площадку. Все работы стоит доверять лишь профессионалам.



17/08/2013, 02:08


Читайте также

Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Стандартизация крепежа
Продажи элитной недвижимости под Петербургом выросли в 2023 году на 16%
Как проходит процесс изготовления экскаваторов погрузчикиков?
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

Комментарии (3)