Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

О компании «Окна ФОРБИС»

 

Компания «Окна ФОРБИС» осуществляет монтаж и занимается производством пластиковых окон вот уже больше пяти лет. За это время она успела завоевать доверие многих клиентов из Москвы и области. А все потому, что здесь любое изделие создается индивидуально под своего заказчика, а на каждом этапе его изготовления осуществляется тщательная проверка. 

Компания «Окна ФОРБИС» не занимается потоковым производством, предоставляя исключительно качественную продукцию по низким ценам. Богатый ассортимент товара представлен не только пластиковыми окнами, но и системами остеклений для лоджий, балконов, коттеджей, дополнительными оконными аксессуарами, механизмами вентиляции, предметами декора окон и защиты от солнца.    

Специалисты «Окна ФОРБИС» смогут легко выполнить сложный монтаж оконных систем. Для этого они используют самые лучшие монтажные инструменты, оборудование и материалы. Монтажные работы происходят с учетом требований ГОСТа и типа строения здания. Монтажники компании обладают высокой квалификацией. 

Основные преимущества компании: 

·         Низкая стоимость;

·         100% гарантия качества работ и продукции;

·         Индивидуальный подход к каждому клиенту;

·         Сплоченная команда тщательно подобранных профессионалов;

·         Применение в производстве окон качественных комплектующих: немецких профилей REHAU, суперстекол концерна Guardian и австрийской фурнитуры MACO. 



26/01/2016, 10:01


Читайте также

«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (1)