Ваш регион: Вудбридж

Забыли пароль?

«Доминант» представляет новые проекты домов из клееного бруса

Линейка предложений компании «Плитспичпром», производящей высококачественные дома из клееного бруса под торговой маркой «Доминант», пополнилась двумя уникальными проектами.

 Новые проекты домов ДКБ-168-1 и ДКБ-83 уже доступны для заказа: полная информация о них размещена на официальном сайте торговой марки «Доминант». Проекты, разработанные на основе данных, полученных в результате изучения мнения потребителей, получили отклик со стороны последних сразу после обнародования: четыре домокомплекта по проекту ДКБ-168-1 отправлены заказчикам из Санкт-Петербурга; приняты первые заказы на дома по проекту ДКБ-83.

 Оба проекта имеют свои отличительные особенности и находятся в разных ценовых категориях. Выполненный в классическом стиле, проект ДКБ-83 – это прекрасный вариант постоянного жилища или теплого загородного дома для среднестатистической семьи. Двухэтажный дом площадью 136 квадратных метров включает три спальни и открывает перед заказчиком возможности для свободной планировки жилого пространства на двух этажах.

 Проект ДКБ-168-1 относится к сегменту «премиум» и представляет собой просторный жилой дом, выполненный в стиле шале. При производстве данного домокомплекта используется элитный брус сечением 280*220 мм. В двухэтажном доме площадью 220 квадратных метров могут одновременно с комфортом проживать до восьми человек. Проект предусматривает наличие четырех комнат и возможность свободной планировки помещения первого этажа. 

Благодаря гибкой ценовой политике и широкому спектру предложений, ежедневно клиентами одного из крупнейших отечественных деревообрабатывающих предприятий становятся жители из разных уголков России. География поставок продукции "Доминант" сегодня включает регионы центральной России, Северо-Западного ФО, Сибирского ФО и города ближнего зарубежья.

 Справочно: «Доминант» — стратегическое направление компании «Плитспичпром», одного из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности, производящего дома из клееного профилированного бруса и материалы для их строительства. Все деревянные элементы домов «Доминант» производятся в собственных цехах ЗАО «Плитспичпром», с применением самых передовых технологий и тщательным контролем качества на каждом этапе производства. Для домостроения на предприятии выделен специальный участок деревообработки, оснащенный новым высокотехнологичным оборудованием. В качестве сырья для быстровозводимых домов «Доминант» используется качественная древесина хвойных пород (ель, сосна) из северных, северо-восточных и центральных областей России.




27/01/2016, 04:01


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Трехлучевые фундаменты с изменяемой длиной стержня
Особенности строительства домов из газобетона
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Паллеты едут, линия циркуляции живёт!

Товары компаний

Комментарии (1)