Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Запущена англоязычная версия сайта торговой марки «Alleanza doors»

 

Ввод нового интернет-ресурса позволит компании «Плитспичпром» выйти на новые рынки, значительно расширив географию поставок продукции.

 Удобный интерфейс, исчерпывающая структурированная информация, регулярно обновляемый контент – отныне все преимущества русскоязычного сайта торговой марки «Alleanza doors» могут оценить англоязычные посетители нового ресурса http://www.alleanzadoors.com/en/about-alleanza-doors . Сайт создан с учетом последних технических разработок и современных тенденций в сфере информационных технологий

Англоязычная версия сайта, созданная с целью дальнейшего продвижения торговой марки и вывода продукции на новые рынки, позволит большему количеству потенциальных клиентов ежедневно получать информацию о межкомнатных дверях и дверном погонаже «Alleanza doors», выпускаемом на одном из ведущих российских предприятий, специализирующихся на деревообработке.

 Сегодня поставки дверной продукции «Alleanza doors» осуществляются в города России и страны СНГ. Присутствие торговой марки в англоязычном сегменте интернет-пространства будет способствовать ее выходу на новые горизонты. Появление веб ресурса, нацеленного на аудиторию из стран дальнего зарубежья, будет способствовать налаживанию новых связей с партнерами из Европы, Азиатского региона, Африки и т.д.

 Вслед за русскоязычной версией сайта «Alleanza doors», интернет-представительство торговой марки для англоязычной аудитории станет еще одной эффективной площадкой для продвижения продукции и ее рекламирования в сети. Официальный сайт «Alleanza doors» – это призыв к взаимовыгодному, перспективному и долгосрочному сотрудничеству.

 Справочно: Межкомнатные двери российского производства «Alleanza doors» - это инновационный прорыв на отечественном рынке. Благодаря эталонному европейскому качеству и современному дизайну, реализованному в соответствии с мировыми трендами интерьерной моды, новая торговая марка быстро заслужила доверие и обрела признание среди требовательных покупателей. Двери производятся в четырех серийных линиях на современном оборудовании. Компания постоянно расширяет свою дилерскую сеть и находится в поиске компаний-профессионалов, лидеров в своих регионах.



29/01/2016, 01:01


Читайте также

Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Вторая очередь нового цеха «М-Конструктора» запущена в эксплуатацию
Великолепная восьмёрка завода "М-Конструктор"
Современное покрытие крыши: преимущества и особенности

Товары компаний

Комментарии (1)