Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Красота и прочность цветных металлов делают наши дома неповторимыми и комфортными

Тепло и уют в доме обеспечивают цветные металлы

Пластиковые окна хорошо защищают от холода и шума. Их не надо заклеивать на зиму и раскручивать, чтобы вымыть внутри. Они прочные и долговечные благодаря профилю из сплава алюминия, именно из него сделана рама и вся конструкция. Пластик наносится сверху на горячий металл и спекается с его поверхностью. Дверь отличается от окон только конструкцией и декоративным покрытием. Каркас у нее такой же.

Отделочные панели стен и цоколя крепятся на алюминиевом каркасе. Внутри квартиры строители крепят к металлопрофилю подвесные и натяжные потолки, гипсокартон и другие декоративные и выравнивающие плиты. Инсталляция в санузле хорошо смотрится и не разрушается от влаги и перепада температур. Ее конструкция сделана из ламинированной дюрали.

Тепло в доме обеспечивают два цветных металла в конструкции радиаторов отопления. Медь с высокой теплопроводностью мгновенно нагревается от воды в трубах. Сверху расположены пластины алюминия с высокой теплоотдачей. Они щедро делятся теплом с помещением. Биметаллические системы в три раза эффективнее чугунных батарей и в полтора раза выгоднее алюминиевых радиаторов.

Электричество для освещения, работы аппаратуры и оборудования приходит в дом и распределяется по комнатам через систему с медными и алюминиевыми проводами. Такие же силовые кабели питают сигнализацию, телефонную связь и домашний интернет, устройства безопасности.

Полотенце в ванной сохнет на сушилке из сплавов цветных металлов. Они не боятся влаги, отталкивают грязь, имеют гладкую поверхность. Поэтому на белье не будет пятен и зацепов. Оно быстро высохнет. Вытяжки, кондиционеры и вентиляторы благодаря алюминию и меди легкие и долговечные. Работают в любых условиях. Они создают нам комфорт и часто остаются незамеченными.

Металл и стильный интерьер

Традиционно на кухне используется нержавеющая сталь. Защищает ее от коррозии большое содержание хрома и никеля. Раковины и столешницы столов легко моются и долго сохраняют привлекательный вид. Но они тяжелые и холодные. К ним неприятно прикасаться, особенно зимой.

Современная кухня сияет глянцевыми поверхностями стекла и металла. Шкафы и тумбочки может поднять даже женщина. Разные формы и цвета обеспечивают все те же сплавы меди и алюминия. Металл легко деформируется благодаря высокой пластичности. Покрытие окислами надежно защищает его, делая поверхность твердой. Оно наносится по разным технологиям, от старого хромирование до горячего напыления, спекания с акрилом и винилом.

Дюралевые элементы окрашены в различные цвета. Они имеют матовую и глянцевую поверхность. Мы легко переставляем стулья и не боимся садиться на сидения, под которыми тонкие ножки. Воздушные полки из стекла и металла выдерживают вес посуды и тяжелые вазы с цветами и фруктами. От солнца нас защищают жалюзи на окнах. Ламинированные тонким слоем пластика они не выгорают, легко моются и даже способны отталкивать пыль.

Цветные металлы как незаменимый элемент архитектуры

Кассетные и реечные потолки очаровывают своей красотой и неповторимостью. Плавные линии и радуга цветов парит над головой. Матовые и зеркальные поверхности создают настроение праздника, роскоши. Эта сказка монтируется из подвешенных на алюминиевом профиле полос и плит полированной и окрашенной меди.

Для удобства людей перед входной дверью любого здания над крыльцом парит козырек. Прозрачный и цветной, он держится на легком каркасе из цветных металлов. Бандажи на колоннах и ручки дверей, рейки откатных ворот, ограждения, ребристые планки, препятствующие скольжению, ограждения и многое другое в фасаде и внутри строения сделано из цветных металлов.

Отечественные производители делают лучше зарубежных

Уже 11 лет предприятие МетПромСтар тел: 8 800 555-87-32, имеет репутацию лучшего поставщика цветных металлов и сплавов. О высоком качестве продукции говорит выбор строительной компании ОАО «Асдор», строящей в Москве станции и подземные линии метро. В области они возводят мосты и прокладывают дорожные и коммуникационные тоннели. Фирма выбирает самые качественные материалы, прошедшие испытания и соответствующие строгим стандартам.

ОАО «Дормост» строит мосты для автомобилей и поездов, занимается созданием сложных развязок вокруг столицы. Их сооружения соединяют берега рек и позволяют транспорту пересекаться безопасно на разных уровнях. Компания постоянный клиент МетПромСтара.

Первыми покупателями вскоре после открытия, стала компания ОАО "СтанкоМашКомплекс". Она производит высокоточные станки и профессиональное строительное оборудование. Еще один старый покупатель цветных металлов ОАО "ВНИИтрансмаш" в числе другого оборудования производит вентиляционные системы для зданий всех типов.



8/02/2016, 10:02


Читайте также

Стойки конические для современных городов
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Особенности строительства домов из газобетона

Товары компаний

Комментарии (1)