Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Новое слово в натяжных потолках: светопропускающее дизайнерское полотно

Эксперт из студии Элит Дизайн представил новинку на рынке Санкт-Петербурга - подвесные многоуровневые светопропускающие потолки. Элит Дизайн уже успешно устанавливает сложные конструкции потолков такого вида.

Их строение непростое, но и вид такого потолка действительно необычный. Это многоуровневый натяжной потолок, где основной потолок выполнен из глянцевого материала с частичной фотопечатью цветной подсветкой по периметру. Второй уровень представлен в виде капли переходящей с потолка по углу помещения: «Эта часть выполнена из матового полотна, под эту каплю изготавливалась алюминиевая конструкция по индивидуальному заказу, по периметру опять использована цветная светодиодная подсветка. И для дополнительного выделения капли в основном потолке установлены светодиодные светильники», - объяснил нам представитель Элит Дизайн.

Фотопечать может быть подобрана в стиль с обоями, форма капли – это дизайнерское решение (можно изменить форму), а свет выполнен цветной лентой RGB которая меняет свои цвета в зависимости от выбранной программы (можно переключать вручную с пульта). Алюминиевая конструкция позволяет сделать потолок практически любой формы, выполнить практически любые идеи, быстро и без строительного мусора (в отличии от гипсокартона).

г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 72

Часы работы: пн - пт - с 9:00 до 18:00  сб - с 10:00 до 14:00

Дилерам: +7 (812) 305-16-92

Частным клиентам: +7 (812) 922-92-36

Интернет-магазин: www.elitdesignspb.ru

 



11/03/2016, 05:03


Читайте также

Рядом с Петербургом началось строительство индустриального парка
Лестничный марш с новым решением. Распалубка стала легче!
Фантазируем с натяжным потолком
В Доброграде начал работу детский сад «МИР»
Заборная плита «Алмазная грань»: два типоисполнения в одной металлоформе

Товары компаний

Комментарии (1)