Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Инновационные технологии производства кладочной сетки

Современное производство кладочной сетки на качественном автоматическом оборудовании – гарантия прочности и долговечности продукции! Завод «ММЗ СЕТ» постоянно внедряет инновационные технологии, которые помогают значительно улучшить и ускорить процесс изготовления металлических сеток. Именно поэтому товары стали не просто конкурировать с иностранными аналогами, но и превосходят их в технических характеристиках по многим пунктам.

Автоматическое контактное сваривание кладочной сетки позволяет существенно уменьшить ломкость готового изделия, металл не теряет свои прочностные показатели и гибкость. Кладочная сетка может использоваться для армирования напряженных бетонных конструкций и имеет продолжительный срок эксплуатации. Клиентам предлагаются изделия из низкоуглеродистой проволоки, защищенные оцинковкой, а также сетки в ПВХ изоляторе для максимальной защищенности от коррозийной среды.

Преимущества покупки товаров на заводе «ММЗ СЕТ»

Внедрение инновационных технологий – далеко не основное преимущество производителя. За много лет работы в данном сегменте рынка завод «ММЗ СЕТ» разработал лучшие условия приобретения продукции для своих клиентов:

  • Возможность изготовить металлическую кладочную сетку на заказ. Многие строительные компании нуждаются в специфическом товаре, характеристики которого могут несколько отличаться от стандартных параметров. Завод «ММЗ СЕТ» справляется с тяжелыми задачами и изготовляется кладочные сетки, которые полностью удовлетворяют требованиям клиента.
  • Стоимость. Собственное производство сетки кладочной позволяет снизить ее рыночную цену и отпускать намного дешевле, чем в точках розничной торговли. Именно поэтому товары на заводе «ММЗ СЕТ» стоят недорого. Оптовые клиенты получают дополнительные скидки.
  • Собственная доставка. Автотранспорт компании сможет доставить груз на объект заказчика максимально быстро. Сроки никогда не срываются, возможна работа по договору при необходимости.
  • Качество. Все сетки соответствуют ГОСТ и являются лучшими в своей категории, поскольку производитель никогда не экономит на материалах и использует только лучшие марки стали и полимеров для ее защиты.

Заказать партию товаров и получить подробную информацию всегда можно по телефону, указанному на сайте завода металлических сеток «ММЗ СЕТ». Действует бонусная программа!

 



25/03/2016, 10:03


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Сортовой металлопрокат основа промышленности
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Кассетная установка на 42 вентблока: максимум из возможного!

Товары компаний

Комментарии (1)