Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

«Цинконол-аэрозоль» - новый продукт Компании Краско!


Компания «КрасКо» в очередной раз порадовала потребителя качественной, функциональной и эффективной новинкой. Производитель выпустил цинконаполненный грунт («жидкий цинк») для работы по металлу – так называемого холодного цинкования металла.

Продукт получил название «Цинконол-аэрозоль». Он предназначен для защиты от коррозии металлических поверхностей изделий из черных и цветных металлов, подготовленных под последующую покраску. Состав совместим с любыми типами  краскок и эмалей – на алкидной, акриловой, эпоксидной и другой основе.

Продукт выпускается по ТУ 2388-030-53934955-12  в аэрозольных баллончиках объемом 520 мл. Срок годности «жидкого цинка» - до 5 лет с момента производства.

 «Цинконол-аэрозоль» - высококачественная грунтовка. Один из основных компонентов состава, особенно незаменимого при восстановлении поврежденного покрытия, - мелкодисперсный, анодированный цинк. С его помощью защищают не только металлические поверхности, но и сварные швы.

При использовании, например, в автосервисных центрах, занимающихся восстановлением кузовных элементов после ДТП и повреждений целостности поверхности, состав ощутимо уменьшает риск возникновения подслойной коррозии, снижает число рекламаций, гарантирует поддержку имиджа автосервиса или мастерской.

Среди особых характеристик цинконаполненной грунтовки - высокий уровень защиты, отменная адгезия и укрывистость. Состав для холодного цинкования прост в применении. Его можно нанести даже на труднодоступные места. Везде образуется прочный и равномерный слой.

«Цинконол-аэрозоль» придает дает металлической поверхности катодную защиту, формирует действительно надежный слой, покрытие, предотвращающее возникновение коррозионных процессов.



12/04/2016, 01:04


Читайте также

Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката

Товары компаний

Комментарии (1)