Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Зампред правительства Хлопонин оценил продукцию «Доминант» на выставке «Деревянный дом»

В начале нового строительного сезона балабановский деревообрабатывающий комплекс представил собственное  деревянное домостроение «Доминант» на международной столичной отраслевой выставке «Деревянный дом» в столичном выставочном комплексе «КрокусЭкспо». Участие в мероприятии традиционно открыло для компании возможности для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, а также обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов. 

Посетители выставки «Деревянный дом – 2016» отметили креативный подход специалистов «Доминант» к оформлению стенда. В их числе - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин, который в составе правительственной делегации посетил площадку «Доминант» и пообщался с представителями АО «Плитспичпром». Зампред отметил качество производимой на предприятии продукции и оценил усилия компании по внедрению полного производственного цикла – сегодня возможности комплекса позволяют осуществлять полный спектр операций по деревообработке от лесозаготовки до получения конечного продукта. В беседе с представителями ТМ «Доминант» Хлопонин выразил удовлетворенность вектором развития производственных предприятий России в сфере деревообработки в целом.

Выставка «Деревянный дом» завершилась 27 марта. Деревянное домостроение «Доминант» было представлено в разделе экспозиции «Проектирование и строительство деревянных домов».

 

 


 

 



13/04/2016, 08:04


Читайте также

Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Доска пола: плюсы и минусы
Министр экономического развития РФ Максим Решетников посетил ОЭЗ «Доброград-1»
ЛесоБиржа − от бревна до готового изделия
Участие в 100+ TechnoBuild 2023 признано успешным

Товары компаний

Комментарии (1)