Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Компания КрасКо улучшила характеристики эмалей по металлу «Эпостат» и «Эпохим»


Компания «КрасКо» радует специалистов, работающих с металлом, очередными новинками. На сей раз речь идет об обновлении уже существующих составов. Такие два известных и давно популярных продукта из ряда эпоксидных эмалей для защиты металлических поверхностей, как «Эпохим» и «Эпостат», получили новые полезные характеристики.

Химстойкая грунт-эмаль «Эпохим» от компании «КрасКо» всегда пользовалась спросом. Мастера ценили ее за высокую стойкость при химических (щелочь, кислота, минеральные соли, масла, нефть и нефтепродукты) и температурных воздействиях, длительность защиты.

Сегодня краска выпускается на иной основе. Она стала не эпоксидной, а эпоксидно-виниловой, т. е. производится на базе смол виниловых и эпоксидных. В составе продукта присутствуют аналогичные пигменты, наполнители, целевые добавки и прочие компоненты.

Изменились ограничения температур и срока службы состава. Они расширились. Ранее ресурс грунт-эмали сохранялся до 9 лет, сегодня свои защитные свойства при применении даже в морском климате продукт сохраняет до 15 лет и более.

Если ранее с составом допускалось работать при температурах от –50°С до +120°С, то сегодня ее применяют в регионах с еще более суровыми климатическими условиями, на предприятиях, где температуры сред или окружающей среды опускаются до –60°С.

Морозоустойчивость – не единственное достоинство состава. Повысилась характеристика атмосферостойкости. Эмаль можно применять теперь для защиты металлических поверхностей, которые соприкасаются с морской водой, а не только с пресной.

Не менее популярная в среде профессионалов и частных мастеров антикоррозионная, толстослойная грунт-эмаль «Эпостат», выполняемая на эпоксидной основе, также демонстрирует теперь свои антикоррозионные характеристики в течение полутора десятилетий и более против прежних 9 лет. Еще одно важное изменение коснулось времени высыхания между нанесением следующего слоя.

Ранее мастер ждал 4 часа Высыхание покрытия в настоящее время идет в два раза быстрее. Окончательные эксплуатационные характеристики покрытие получает через 3-5 дней.

Специалисты компании «КрасКо» продолжают трудиться над улучшением эксплуатационных характеристик своих составов и разработкой нового продукта. Напомним: отечественный производитель регулярно радует новинками, поставляя на рынок составы с высококонкурентными рыночными преимуществами.



19/04/2016, 12:04


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Как выбрать автокран МАЗ?
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Как проходит процесс изготовления экскаваторов погрузчикиков?

Товары компаний

Комментарии (1)