Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

ГлавМосМеталл: история компании

На дворе 2010 год. Неизвестная на рынке металлопродукции компания «ГлавМосМеталл» начинает свою деятельность. Размещаться приходится на территории небольшой подмосковной промзоны. В постоянной конкуренции с более крупными поставщиками зародился главный принцип компании — наивысшее качество по самой доступной цене. 

 

 

Часто работать приходилось в убыток, но строгое соблюдение деловой этики и собственных принципов принесло свои плоды. За 6 лет «ГлавМосМеталл» прошел путь от крошечной компании до собственной металлобазы. Сегодня в распоряжении компании личный автопарк и площадь, занимающая 5 тыс. квадратных метров.

 Открытие интернет-магазина 

Ключ к успешному ведению бизнеса — инновации. В 2016 году компания запускает интернет-магазин металлопродукции. Наличие собственного автопарка и склада на территории Москвы значительно упростило доставку. Система подбора транспорта строго индивидуальна и зависит от: 

-  Размера заказа;

-  Объема металлопродукции;

-  Удаленности от склада; 

Несмотря на некие транспортные расходы, в конечном счете, стоимость доставки получается значительно ниже, чем при обращении к услугам сторонних перевозочных компаний. Ищите, где купить арматуру в Москве — «ГлавМосМеталл» отличный выбор.

 

 

 

 Об ассортименте 

В ассортименте «ГлавМосМеталл» представлены все виды металлопродукции, начиная со всевозможных труб и заканчивая профнастилом. Подробнее, в интернет-каталоге представлены: 

-  Арматура;

-  Огромное количество видов труб;

-  Фиксаторы, заглушки;

-  Листы металла, сетки и проволока;

-  Балки, швеллеры, рабица;

-  Металлические уголки и квадраты; 

И это лишь малая часть доступной для заказа продукции. Интернет-магазин металлобазы ГлавМосМеталл осуществляет доставку всех видов товаров по Москве и Московской Области, берет на себя всю ответственность и обязуется доставить товар в надлежащем виде.

 Все ради клиента 

 

 

Особое внимание компания старается уделять комфорту покупателя. Продуманная система доставки и широкий ассортимент, конечно, хорошо, но как обстоят дела с оплатой? ГлавМосМеталл пошел в ногу со временем и интегрировал в интернет-магазин систему ROBOKASSA. Благодаря ей, к стандартным способам оплаты (наличный расчет в центрах компании и безналичный расчет по юридическим счетам) добавилась возможность воспользоваться онлайн-платежом. 

Контактная информация компании ГлавМосМеталл

Адрес: г. Москва, Хованская промзона

Телефон: +7 (968) 944-75-77

Время работы: с 8:00 - 19:00. Без выходных.

Сайт: www.glavmosmetall.ru

E-mail: zakaz@glavmosmetall.ru

 

 

Качественные строительные статьи у Ирины Мудровой 

 


1/06/2016, 12:06


Читайте также

«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (1)