Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Фабрика Cotto d'Este разработала керамическую плитку с 3D-графикой

Компания Cotto d'Este презентовала новую коллекцию сверхтонкого широкоформатного керамогранита. Серия, получившая название Limestone Kerlite, изготовлена с применением инновационной системы печати "ink-jet". Передовая технология позволяет воспроизводить 3D-изображения с максимальной детализацией, которой не удавалось добиться ранее.

Натуральные поверхности керамической плитки Kerlite в каталоге Masterproff.ru имитируют хромированный известняк с красивыми прожилками. На данный момент доступно 4 цветовых решения. Как и в более ранних коллекциях, ультратонкий керамогранит отличается внушительными размерами — 1000х3000 мм и толщиной 5,5 мм.

За счет современного дизайна и особенностей структуры плитка с трехмерными изображениями может стать украшением не только полов и стен. Ее можно использовать для декора предметов мебели, дверей, перегородок, лестниц и даже фасадов зданий.

Создавая инновационную серию плитки Limestone Kerlite, производитель взял за основу новую концепцию. Ее ключевые элементы — это предельная простота в использовании и универсальность. Листы керамики получились особо прочными, легковесными и плоскими. Они хорошо поддаются сверлению, резке и не требуют усилий при монтаже, что существенно ускоряет и упрощает отделочные работы.

Источник: http://www.masterproff.ru/keramogranit/kerlite

 



26/07/2016, 07:07


Читайте также

В Доброграде открылся новый корпус отеля
Напольные покрытия из дерева от Kantri Wood
Как проходит гидроизоляция полимочевиной полов в жилых помещениях? Каков эффект и сколько прослужит?
ALTER EGO рекомендует: тренды 2021 года в дизайне интерьера
Монтаж теплого пола: что нужно знать

Товары компаний

Комментарии (1)