Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Бренд «Alleanza doors» выведут на рынок Ирана

В ближайшее время межкомнатные двери и дверной погонаж, выпускаемые под брендом «Alleanza doors» начнут поставлять в Иран. В текущем году на предприятии стартовала целевая программа по выходу на рынок одного из перспективных в экономическом плане государств Юго-Западной Азии.  

 Компания «Alleanza doors» продолжает выстраивать внешние экономические связи. Очередным перспективным направлением для продвижения своей продукции вслед за Израилем был выбран Иран. Первые поставки межкомнатных дверей в страну начнутся уже в текущем году.

Проведя необходимые исследования и высоко оценив экспортный потенциал Ирана, специалисты «Alleanza doors» приступили к установлению контактов с будущими дилерами продукции в регионе. Сегодня данная работа полностью завершена.

 Экспорт продукции «Alleanza doors» на иранский рынок в целом окажет положительное влияние на торговые отношения между Россией и Ираном. Спектр сотрудничества между двумя странами в экономической, торговой, политической, международной и культурной сферах традиционно был достаточно широк. Несмотря на нестабильную внешнеполитическую обстановку, в последние годы в международной экономике и внешних отношениях России и Ирана стали намечаться положительные изменения, позволяющие надеяться на укрепления экономического сотрудничества между ними. Свой вклад в стабилизацию экономических связей между государствами сегодня вносит и балабановский деревообрабатывающий комплекс. 

 Выход на рынок Ирана позволит бренду «Alleanza doors» получить признание на юго-западе Азиатского региона и вплотную приблизиться к получению статуса «международный».

Справочно: Межкомнатные двери российского производства «Alleanza doors» - это инновационный прорыв на рынке. Благодаря эталонному европейскому качеству и современному дизайну торговая марка в короткие сроки обрела признание требовательных покупателей.

 Продукция «Alleanza doors» выполнена согласно российским ГОСТам, из экологически чистых материалов. Оснащение завода высокотехнологичной деревообрабатывающей линией обеспечивает ей потрясающие характеристики прочности и долговечности. В качестве декора, с достоверной точностью воспроизводящего фактуру натурального массива, используются материалы ведущих мировых брендов.

 



28/07/2016, 11:07


Читайте также

Продажи элитной недвижимости под Петербургом выросли в 2023 году на 16%
Под Петербургом стало меньше проектов в сегменте элитной недвижимости
Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом
Продажи элитной недвижимости под Петербургом выросли в III квартале на 19%
Еще два инвестора официально стали резидентами ОЭЗ «Доброград-1»

Товары компаний

Комментарии (1)