Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Открыты поставки пиломатериалов и погонажа «Доминант» в ОАЭ

Первая партия пиломатериалов и деревянного погонажа «Доминант»отправлена в Объединенные Арабские Эмираты.На очереди отгрузка дополнительных заказов.

В текущем году АО «Плитспичпром» был заключен контракт с южно-азиатскими партнерами на поставку деревянного погонажа и пиломатериалов «Доминант». В июлепробная партия продукции была отправлена в ОАЭ. Качество изделий балабановского деревообрабатывающего комплекса было по достоинству оценено принимающей стороной. Дополнительные заказы на поставки погонажа и пиломатериалов уже приняты отделом продаж – четыре контейнера продукции ожидают отправки на предприятие заказчика. Доставка осуществляется морским путем.

Выход на азиатский рынок, вслед за сотрудничеством со странами Европы,стал для компании ожидаемым событием. В 2016 году география поставок товаров, производимых на одном из ведущих российских деревообрабатывающих предприятий, была значительно расширена, в том числе за счет стран Азиатского региона. Одним из новых направлений поставок, наряду с ОАЭ, стала Индия.

Устойчивый интерес к продукции «Доминант» со стороны иностранных партнеров сегодня обусловлен прежде всего ее высокими качественными характеристиками, подтвержденными многочисленными экспертизами, проведенными как в России, так и в Европе. В июне деревянный погонаж и пиломатериалы успешно прошли повторные испытания впражском Научно-исследовательском и опытно-конструкторском институте лесозаготовительной и деревообрабатывающей отрасли, что подтверждено соответствующим сертификатом установленного образца.  

Справочно: Компания «Плитспичпром» является крупным многопрофильным предприятием, продукция которого широко востребована в странах России, СНГ, Азии и Европы. Действующий лесопильно-деревообрабатывающий комплекс, введенный в эксплуатацию в августе 2015 года, позволяет осуществлять полный цикл переработки древесины: от лесозаготовки до производства готовой продукции. Высокое качество продукции и ее конкурентоспособность на рынке обеспечивается благодаря автоматизации процессов и продуманной логистике.

 



1/08/2016, 01:08


Читайте также

Формы доков для логистических центров
В Доброграде после обновления открылся корпус Lake парк-отеля
Какие загородные дома предпочитают петербуржцы
Металлоформы лотков. С акцентом на детали!
К производству колонн с изменением сечения приступили в Новосибирске

Товары компаний

  • LG-Ericsson MG-SLIB12C 27/07/2019, 06:07 Поставщик: ООО «ОЗДС»

    35842 Р
  • Термоподвеска ТП-ДМ 15/07/2019, 09:07 Технические характеристики Конструктивное исполнение Термоподвеска выполнена в виде гладкого кабе...

    0 Р

Комментарии (1)