Забыли пароль?

Энергоэффективные дома по скандинавской технологии от компании ГСКДОМ

Компания ГСКДОМ основана в 2004 году, и уже более 12 лет проектирует, производит и строит загородные дома. за это время возведено много объектов, выполненных по готовым и индивидуальным проектам.

Основа компании - собственное производство площадью 15000 м2, находящееся в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области. На производстве ведется строгий отбор сырья, настроен весь технологический процесс. Задействовано современное европейское оборудование. Внутренняя система контроля качества позволяет производить высококачественный материал, силовые конструкции, и использовать в строительстве современные материалы для внешней и внутренней отделки, которые полностью соответствуют европейским стандартам.

Новое направление компании - строительство энергоэффективных домов повышенной комфортности.

Энергоэффективность - совокупность архитектурных решений, технологий, используемых материалов, направленных на энергосбережение дома и минимизацию расходов на его обогрев.

В последние годы по всему миру активно развивается направление по сокращению энергопотребления и экономии без ущерба для окружающей среды.

Современные  энергоэффективные дома отличаются повышенной надежностью, большим сроком службы и экологической безопасностью.

Загородные коттеджи, построенные нашими специалистами, имеют высокие показатели энергосбережения. Теплопотери каркасного строения почти в два раза ниже рассчитанных стандартов для нашего региона. мы применяем одни из самых эффективных технологий утепления на строительном рынке малоэтажного домостроения.

Гарантия надежности, уюта, комфорта и возможность существенно сократить расходы на отопление - это каркасные дома, построенные компанией ГСКДОМ.

сайт: gskdom.ru

телефон: +7(812)921-95-33

e-mail: gskdomspb@yandex.ru

 



10/08/2016, 03:08


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024

Товары компаний

Комментарии (1)