Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

Официальным дилером «Alleanza doors» в Таджикистане объявлена компания «СОМЗОН»

Присутствие продукции «Alleanza doors» на рынке Таджикистана стало возможным благодаря заключению контракта о сотрудничестве с компанией «СОМЗОН», которая  была выбрана официальным представителем торговой марки в регионе в силу колоссального опыта в сфере продаж и разветвленной сбытовой сети.  

Масштабная работа по выводу продукции «Alleanza doors» на рынки стран СНГ и близлежащих государств продолжается. Вслед за Узбекистаном, Киргизией,  Казахстаном и Грузией межкомнатные двери и дверной погонаж «Alleanza doors», выпускаемые на одном из ведущих российских деревообрабатывающих предприятий полного цикла АО «Плитспичпром», были выведены на рынок Таджикистана.

Этот шаг значительно расширил рынок сбыта продукции «Alleanza doors», открыв новые возможности для предприятия, и предоставил будущим покупателям возможность познакомиться и лично оценить высочайшее качество дверей и дверного погонажа от российского производителя с отличной репутацией.

Официальным представителем марки «Alleanza doors» в Таджикистане стала компания «СОМЗОН». Предприятие является крупнейшим в стране импортером стекла. В сферу его деятельности входят и такие серьезные направления как оконные производства и изготовление металлоконструкций. Сегодня этот список пополнился реализацией продукции «Alleanza doors».

Выбор компании-дилера стал очевидным вследствие проведенных на рынке Таджикистана исследований. В результате, «СОМЗОН» с ее колоссальным опытом работы, разветвленной сбытовой сетью и стремлением к развитию, стала партнером АО «Плитспичпром». Доверительные отношения между компаниями сложились уже на начальных этапах переговоров во многом благодаря обоюдной мобильности и оперативности в принятии решений. Партнеры из Таджикистана уже вышли на крупные объемы закупок.

Компания «Alleanza doors» постоянно расширяет свою дилерскую сеть и выбирает лучших официальных представителей продукции в регионах России, странах СНГ, Европы и Азии. Специалисты компании осуществляют ежедневный мониторинг рынков, отбирая компании, занимающие лидерские позиции в своих регионах. Десятки предприятий уже стали дилерами марки «Alleanza doors» на выгодных условиях.

 



12/08/2016, 08:08


Читайте также

Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков
Формы доков для логистических центров
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Как проходит процесс изготовления экскаваторов погрузчикиков?
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

Комментарии (1)