Ваш регион: Уилмингтон

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Обои для стен купить на Пешестрелецкой

Собираясь производить ремонтные работы, вы обязательно будете в поисках магазина, в котором можно приобрести сразу разнообразные отделочные материалы. Как раз таким широкопрофильным Интернет-магазином является VIP Stil "Дом плитки".

Наименование это полностью подходит - в магазине реализуется самая лучшая керамическая плитка в Воронеже. Здесь вы найдете последние коллекции лучших брендов  Европы - мы заключили прямые договора с большим количеством производителей и получаем все новинки вместе с крупными магазинами европейских стран. Отсутствие любых посредников позволяет нам держать минимальные цены - у себя в городе вы не повстречаете плитки такого качества дешевле, чем у нас. При этом вы будете уверены, что сделаете интерьер ванной или кухни такого же уровня, какой предлагают своим заказчикам лучшие дизайнеры Европы.

Каталог покажет вам фото всего ассортимента, какой мы предлагаем. Здесь находится в большом ассортименте плитка для ванной - комплекты для стен и для пола с большим количеством, бордюрами и панно. Какой бы интерьер вы не пытались реализовать в ванной комнате, вы подберете самую красивую керамическую плитку или керамогранит, идеально подходящие к вашим замыслам. Для маленькой ванной в квартире и для большого помещения с бассейном в доме у нас найдутся подходящие решения. В большом ассортименте есть у нас и кафельная плитка для кухни - еще представлены вариации для фартука и для полной отделки всей кухни.

Какая бы вам ни потребовалась керамическая плитка, на Пешестрелецкой у нас в торговом зале вы можете посмотреть ее своими глазами и сделать свой выбор. Если вдруг у вас будут сомнения в выборе, наши консультанты вам охотно смогут помочь, дадут советы по выбору композиции, посоветуют различные дизайнерские решения, основанных на выбранной коллекции плитки, и подсчитают нужное количество плитки для любого помещения. В нашем магазине вы можете приобрести и клей, каким плитка укладывается на стене или полу.

 

Не только плитка

Создавая стиль ванной комнаты и санузла, вы можете приобрести у нас не только плитку, но и сантехнику - ассортимент ее широкий и разнообразен. В перечне фирм-производителей вы уведите популярные бренды, которые поставляют свой уникальный товар во все страны Европы.

Что касается других видов материалов для отделочных работ, то здесь ассортимент тоже широкий. Вы сможете подобрать восхитительные обои для стен, купить импортные напольные покрытия из Европы и Южной Кореи, оформить окна шикарным текстилем.

Освещение - необходимо для любого помещения. Продуманный свет свет позволит подчеркнуть дизайн помещения, разделить комнату на различные зоны, обеспечить уютную атмосферу. Мы предлагаем огромный ассортимент светильников различных типов и разного дизайна, на основе каких можно создать эксклюзивные дизайны для любой комнаты.

 

В нашем магазине у вас есть возможность купить все материалы, которые будут нужны при отделке жилых помещений. Все приобретения доставляются вам без опоздания, и вы сможете мгновенно же начинать ремонт.

 

Магазин VIP Stil Дом Плитки в Воронеже на Донбасской http://vipstil36.ru/ 



27/08/2016, 02:08


Читайте также

Как правильно купить новостройку в Москве?
Особенности строительства домов из газобетона
Зимой спрос на загородные дома под Петербургом вырос на 30%
Какая техника используется при строительстве?
Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом

Товары компаний

  • Выключатель путевой ВП15Т4231-4-65 31/07/2019, 12:07 Параметры Значение Номинальное рабочее напряжение по переменному току 400,0 В Номинальное рабочее...

    35842 Р
  • Forteza ФОСФОР-7560 Прожектор 18/08/2019, 11:08 Технические характеристики Основные характеристики Бренд Forteza Сертификат и паспорт Запросы на ...

    16128 Р

Комментарии (1)