Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Гардеробные системы хранения вещей

Планировка дома - очень важное занятие. На определенном этапе у людей, планирующих обустройство своего дома, возникает вопрос - где хранить предметы одежды? Это должно быть такое место, куда могло бы всё компактно поместиться, да ещё и вписаться в дизайн интерьера.
 

 
Прекрасный выход из такой ситуации - это гардеробные системы хранения. В наше время всё больше и больше дизайнеров обращаются к такому способу хранения предметов одежды, ведь гардеробные системы давно уже перестали быть непозволительной роскошью. Использование гардеробных систем - лучший способ практичного использования пространства под хранение ваших вещей.
 
Типы гардеробных систем хранения
 
Выбор различных гардеробных систем позволяет подобрать необходимый вариант для любой жилплощади. Обычно выделяется четыре типа гардеробов:
 
- Классическая, она же корпусная.
- Сотовая, она же сетчатая.
- Каркасная, она же колонная.
- Панельная система или, как её еще называют, буазери.
 
Каждый тип гардеробной системы обладает своими преимуществами и недостатками. Перед покупкой желательно подробно с ними ознакомиться, чтобы выбрать гардероб под свои собственные нужды и ресурсы.
 
Преимущества современных систем хранения
 
Гардероб - это не только удачное дизайнерское решение, которое подойдет практически под любой интерьер, но и возможность бережно хранить свои любимые вещи, не беспокоясь об их целости и сохранности.
 
Безусловно, все мы привыкли к использованию шкафов и тумбочек, они настолько прочно вписались в нашу жизнь, что нам бывает сложно представить себе дом без этих предметов. Но есть одна проблема: шкаф - это громоздкая вещь, одна перевозка и переноска которой уже может вызвать головную боль у домовладельца.
 
Гардероб - это выбор для людей, которые желают сэкономить не только место в своей квартире, но и свои нервы. Такая система является очень мобильной и лёгкой для трансформации структурой. Даже не обладая монтажными навыками, вы в любой момент сможете настроить гардероб под ваш личный вкус. Очевидно, что при переезде на другую квартиру перевозка такой системы вызовет в разы меньше проблем, чем таскание за собой огромного и неповоротливого ящика.
 
Гардеробные системы на заказ
 
Стиль хранения вещей можно выбрать самому и провести все работы самостоятельно. Однако, можно поступить иначе. Набросать список требований к будущей гардеробной системе, снять примерные размеры, а дальше обратиться к специалистам, которые изготавливают подобные системы на заказ. Это позволит сберечь время и получить качественный результат, а освободившееся время потратить, например, на обдумывание того, как лучше расположить вещи в новом гардеробе.
 
В интернете можно найти огромное количество информации на тему того, как должна выглядеть гардеробная система и как её правильно обустроить. Возможно, такой подход требует затраты какого-то количества времени при покупке гардероба, но одно можно сказать точно - оно того стоит.


29/08/2016, 11:08


Читайте также

Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Кассетная установка на 42 вентблока: максимум из возможного!

Товары компаний

Комментарии (1)