Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Охрана строительных площадок, объектов строительства.

Охрана строительных площадок

Строительная площадка является самым уязвимым в плане охраны объектом, т.к. представляет собой самостоятельную отрасль материального производства, где сконцентрированы значительные материально-технические ценности. Организация охраны строительных площадок начинается с этапа анализа объекта и планирования деятельности по его защите.

Профессиональная охрана строительных площадок позволяет обеспечить нужный уровень безопасности объекта. Охрана стройплощадок всегда начинается с тщательной организации процесса. 

Охрана строительных площадок имеет своими целями обеспечение контроля допуска, соблюдение режима на объекте, сохранность имущества и может осуществляться несколькими способами:

при помощи технических средств;

пультовая охрана, оповещение клиента, реагирование силами группы быстрого реагирования, видеонаблюдения и оповещения и т.п.;

возможно привлечение нашей кинологической службы и служебных собак;

комбинированное использование технических средств и физической охраны строительной площадки;

при помощи физической охраны (наличие постов на пропускных пунктах, патрулирование объекта, работа групп быстрого реагирования и т.п.)

Для максимальной эффективности охрана строительных площадок со стороны ЧОП «САРМАТ» предусматривает следующие меры:

безусловное соблюдение всех требований по пропускному режиму, пресечение любых попыток несанкционированного проникновения на объект

патрулирование территории объекта по заранее намеченным маршрутам

обеспечение сохранности материальных ценностей и технических средств, контроль за перемещением строительных материалов и движением автотранспорта

монтаж технических средств защиты (система видеонаблюдения, пультовая охрана)

правильное взаимодействие с полицией и другими органами правопорядка

Специалисты ЧОП «САРМАТ» по результатам обследования строительной площадки определят необходимый объем и меры по охране и примут решение об особенностях организации охраны строительной площадки. При этом будут учтены все необходимые аспекты, такие как объемы и этапы строительства, расположение объекта на местности, оптимальность организации маршрутов движения охранников, возможность и необходимость применения технического оснащения и т.п.



3/09/2016, 02:09


Читайте также

Колонны разной высоты и сечения? Легко, и в одной установке!
Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Особенности строительства домов из газобетона
Доброград стал победителем конкурса ТОП ЖК-2024 в Центральном федеральном округе
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами

Товары компаний

Комментарии (2)