Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Высотные работы: новая услуга в сфере ремонта

Для проведения ремонтно-строительных и монтажных работ на большой высоте больше нет необходимости в использовании сложной техники. Решением проблемы стал промышленный альпинизм, который осуществляется на высоте. 

Высококвалифицированные специалисты используют страховочное оборудование при работе. Подобный вид деятельности приобрел популярность в тот момент, как стали появляться первые многоэтажные здания, которые требовалось специально обслужить. С того времени высотные работы стали обыденным занятием для многих специалистов в сфере альпинизма. 

Промышленные альпинисты: кто они? 

Промышленные альпинисты выполняют высотные работы в том случае, когда их призывают разные строительные компании и рекламные агентства. Подобные работы несут определенный риск для жизни, поэтому альпинист должен иметь специальный допуск. Перед тем, как встать на стезю промышленного альпинизма, следует пройти специальную физическую подготовку, а также иметь достаточно обширные знания в сфере строительства и монтажных работ. В основном же выполнять высотные работы идут бывшие альпинисты и скалолазы, которые не могут жить без адреналина.

 

 Какими бывают высотные работы? 

 Сложная промышленная техника не используется при проведении высотных работ. Специалисты используют специализированное оснащение и могут оказывать следующие услуги: 

 

Высотные работы и промышленный альпинизм: их преимущества 

  • Отсутствует необходимость в использовании сложных технических средств: только нужные инструменты и страховочное оборудование понадобится промышленному альпинисту для выполнения задачи.
  • Возможность работы в самых труднодоступных местах: даже ограниченные определенным пространством локации больше не вызовут затруднений.
  • Экономичность: без применения сложной техники высотные работы являются одними из самых нерасточительных по средствам видом услуг.
  • Организация и выполнение высотной работы в максимально быстрые сроки: специалисты могут за считанные часы выполнить нужную задачу, так как не нуждаются в дополнительных сложных конструкциях.
  • Возможность выполнять необходимую работу на любой высоте: даже самое многоэтажное здание больше не будет вызывать проблем для ремонта.

Услуги высотных работ профессионально и качественно предоставляет компания «Альпинисты».  Высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт в промышленном альпинизме, быстро выполнят необходимую работу на нужной высоте.

 

 



25/09/2016, 11:09


Читайте также

«Доброград» налаживает сотрудничество с белорусскими коллегами и предпринимателями
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Новая ПДН-14: с откидными бортами и площадками для штабелирования
Особенности строительства домов из газобетона

Товары компаний

Комментарии (1)