Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

«Доминант» расширяет географию поставок клееного бруса

Контейнерные поставки клееного бруса «Доминат» осуществляются на регулярной основе в ряд европейских стран. В планах компании – дальнейшее расширение сети сбыта. 

Контракты на поставки клееного бруса «Доминант» заключены с Израилем, Грецией, Болгарией. Ведутся переговоры о начале поставок продукции в Венгрию.

Доставка клееного бруса заказчику осуществляется посредством контейнерных перевозок. Выбор данного способа обусловлен его экономичностью за счет сокращения объемов промежуточных загрузочно-разгрузочных работ при улучшении сохранности грузов и значительном снижении транспортных издержек.  

Следующая экспортная партия бруса «Доминант» в Израиль и Грецию будет отправлена в октябре. В ближайших планах компании значится расширение географии поставок собственной продукции в другие европейские страны. Специалистами отдела продаж проводится системная работа по поиску новых партнеров и рынков сбыта.

Европейскими заказчиками признано высокое качество клееного бруса «Доминант». Он производится в заводских условиях при тщательном технологическом контроле на каждом этапе. Клееный брус надежен, экологичен,  стоек к  воздействиям гниения и плесени, хорошо переносит влажность и перепады температур. На сегодняшний день данный материал признан лучшим для строительства загородного жилья.

 

Справочно: Под торговой маркой «Доминант» на балабановском деревообрабатывающем предприятии изготавливается высококачественный клееный брус класса «Премиум» и «Оптима», который используется для производства готовых домокомплектов. Также на заводской линии деревообработки производится полный спектр погонажа, экспорт которого также является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

клееный брус





8/10/2016, 08:10


Читайте также

Сортовой металлопрокат основа промышленности
ЛесоБиржа − от бревна до готового изделия
Выставка «Строим загородный дом» в Санкт-Петербурге
Как экономить на отоплении загородного дома из бруса
Какая толщина утеплителя должна быть в каркасной стене?

Товары компаний

  • КВВБ 14х1,5-0,66 30/07/2019, 12:07 Технические характеристики Кабель КВВБ 14х1,5-0,66. Цена на кабель КВВБ 14*1,5-0,66 Кабель КВВБ 1...

    35842 Р
  • КВВГЭнг-ХЛ 10х1 29/07/2019, 10:07 Технические характеристики Кабель КВВГЭнг-ХЛ 10х1. Цена на кабель КВВГЭнг-ХЛ 10*1 Кабель КВВГЭнг-...

    35842 Р

Комментарии (1)