Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Другие публикации

Ничего не найдено

Сетка рабица

Забор из сетки рабица.

Сетка-рабица была и остается самым распространенным строительным материалом. Свое название она получила благодаря человеку, который ее изобрел, немецкому каменщику Карлу Рабитца. А создал он сетку-рабица еще в далеком ХIX веке для использования ее при отделке стеновых поверхностей, на которые наносится слой штукатурки.Чем так привлекателен забор из сетки-рабица?
 
 
Причинами замечательных качеств такой сетки стали: выгодная цена, естественная вентилируемость и обзорность, доступ солнечного света на участок, что позволяет растениям лучше произрастать. В случае, если обзорность не желательна, сетка-рабица становится хорошей опорой для вьющихся растений, которые можно посадить вдоль забора из сетки-рабица, тем самым создавая живую изгородь и скрывая участок от лишних глаз, придавая ему живописный вид.
 
Установить такой забор не составит труда и не займет много времени. Сама конструкция забора получится долговечной и легкой. Таким образом, забор из сетки-рабица станет практичным и современным решением ограждения любой территории. Для монтажа сетки-рабица достаточно установить столбы с крючками, забетонировав их в землю, а затем на эти крючки прикрепить саму сетку-рабица. Завершить процесс установки такого забора можно, сделав протяжку через ячейки сетки в верхнем и нижнем рядах стальной полосой, которая будет окрашена в цвет столбов. Это нужно для того, чтобы смонтированный забор из сетки-рабица был защищен от провисания и от воровства самой сетки.
 
Таким образом, строительство забора из сетки-рабица станет хорошим решением, которое поможет сберечь время и деньги, придаст участку эстетичность. Мы прислушиваемся к любому пожеланию и совету заказчика и готовы выполнить любое Ваше требование. Строительство заборов – это наши профессиональные услуги. Выбрав их, вы получите - качественный уровень обслуживания и гарантию на все виды изделий.
 

 



8/07/2013, 05:07


Читайте также

Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
ZZ Откатные ворота − качественные откатные ворота
Создание интерьера в Восточном стиле / Компания Бабич
ЦПВС: характеристики и виды
Ремонт однокомнатной квартиры в Даниловском районе.

Товары компаний

  • Крышный вентилятор: Salda VSV 500-4 L3 19/07/2019, 10:07 Описание Чтобы в помещении всегда оставалась свежая атмосфера, необходимо правильно организовать ...

    63073 Р
  • Клей плиточный "Стик " 13/03/2015, 06:03 предназначен для наружных и внутренних работ при облицовке стен и полов керамической плиткой и ...

    192 Р

Комментарии (2)