Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Доступна статистика по производству цемента по предприятиям!

Как известно, с недавних пор РОССТАТ закрыл оперативные данные о производстве цемента по предприятиям, оставив только статистику по регионам. На сегодняшний день ни одна маркетинговая компания в России не рассчитывает данные по объемам производства цемента в разрезе предприятий.

Но по многочисленным заявкам наших постоянных клиентов, эксперты компании «ВладВнешСервис» совместно с руководителями предприятий строительной отрасли разработали уникальную методику, по которой стало возможно ежемесячно рассчитывать объемы производства цемента по каждому предприятию!

Расчет долей каждого предприятия будет производиться на основании данных о его производственных мощностях (актуализация данных производится по сообщениям на официальных сайтах предприятий, в специализированных изданиях и других открытых источниках) и объемам железнодорожных поставок цемента.

В тех регионах, где один производитель цемента, будет 100% точность информации. В тех регионах, где несколько заводов, погрешность может достигать 10%.

Предлагаем Вам ознакомиться со статистикой производства цемента в разрезе предприятий по итогам текущих месяцев 2017 года, а также ежемесячно анализировать эти данные.

Ниже представлен макет отчета.

Для получения более подробной информации по формату и стоимости, свяжитесь с нами по телефону + 7 495 565 35 51 или отправьте сообщение на почту inbox@vvs-info.ru с темой «производство цемента», а также на сайте: https://www.vvs-info.ru/news/company-news/dostupna-statistika-po-proizvodstvu-tsementa-po-predpriyatiam/



2/11/2017, 10:11


Читайте также

Паллеты едут, линия циркуляции живёт!
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Газобетонный дом: инновационное строительство с экологическим подходом
Клининг - чистота с удобством
Промышленная ипотека стала доступнее для бизнеса Петербурга и Ленобласти

Товары компаний

Комментарии (0)