Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Приборы учета от ННПО им. Фрунзе будут представлены на выставке "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербуге

Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе в 2018 году отметит 100-лет со Дня основания. Несмотря на столь почтенный возраст, ННПО имени М.В.Фрунзе ведёт активную маркетинговую политику и является ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКОМ выставки "Энергктика и электротехника" (#EE2018).

АО «ННПО имени  М.В. Фрунзе» - разработчик и производитель современных высокотехнологичных радиоэлектронных приборов и автоматизированных систем.Предприятие серийно выпускает счетчики электрической энергии, соответствующие современным и перспективным нормативным требованиям; выполняет проектные, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области создания различных видов радиоэлектронной техники, радиоизмерительной аппаратуры, средств связи специального и гражданского назначения. Предприятие имеет развитую инфраструктуру с полным производственно-технологическим циклом, начиная от проектирования, изготовления и испытаний до поставки изделий, а также обеспечения их сервисного обслуживания.



На стенде АО «ННПО имени М.В. Фрунзе» будет предложена широкая номенклатура счетчиков электрической энергии трехфазных и однофазных (в том числе с расщепленной архитектурой, функцией управления нагрузкой, дополнительными интерфейсными модулями PLC, Ethernet, RF, GSM, Wifi) торговых марок «Микрон» и «МАЯК», предназначенных для использования как в бытовом, так и промышленном секторах энергетики; продемонстрированы функциональные возможности АИИС КУЭ на базе комплекса технических средств «МАЯК» с использованием технологий передачи данных по каналам связи PLC, Ethernet, RF, GSM/UMTS/LTE, WiFi. Все заинтересованные посетители смогут протестировать систему и оперативно получить ответ технических специалистов на интересующие вопросы.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Энергетика и электротехника — 2018» 
25-27 апреля, Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум" 
Павильон F, СТЕНД - G7

Заказ пригласительных билетов доступен на сайте http://energetika-restec.ru/visitors/getticket-1/



14/02/2018, 12:02


Читайте также

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024
Бизнес Петербурга рассказал об условиях, необходимых для реализации индустриальных парков

Товары компаний

Комментарии (0)