Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Дерево и стекло: NAYADA оформила офис крупной промышленной компании

 

NAYADA приняла участие в оформлении многоэтажного офиса крупной промышленной компании. Основой дизайна и связующим элементом всех помещений стал элегантный тонированный дуб: перед запуском проекта изготовлено 15 вариантов его окраски. Натуральный дубовый шпон использован при декоре стен, дверей, перегородок, а также остекленных противопожарных дверей.

Наряду с дубовым шпоном фаворитами при отделке офиса стали цельностеклянные перегородки из серии Crystal, выполненные с рядом конструктивных и дизайнерских особенностей специально для этого проекта. Первая хитрость — сочетание с фрагментами глухих капитальных перегородок. Такой прием позволил эффективно разделить пространство на зоны и сделать интерьер оригинальным.

Вторая хитрость — встройка необычных глухих шпонированных дверей с электрическим коробом. Дверная коробка крепится исключительно к полу, а между дверью и потолком располагается стекло.

Третья хитрость — необычное примыкание конструкций к полу и потолку с помощью скрытого зажимного профиля (в некоторых местах он вообще отсутствует). Реализован и еще один интересный прием — консольное крепление стеклянных перегородок к полу и мебели.

Переговорные и коридоры оснащены раздвижными глухими перегородками NAYADA SmartWall с акустическим эффектом. Конструкции покрыты краской и декоративными панелями для внутренней отделки стен из шпона натурального дерева.

Лифтовые порталы облицованы толстой нержавеющей сталью, а в коридорах размещены различные навигационные указатели.

Для нового проекта компания NAYADA впервые изготовила технологически сложный продукт — противопожарные двери со стеклом и каркасом, отделанным натуральным шпоном.

Подробнее смотрите на сайте Nayada

 



1/10/2018, 05:10


Читайте также

«М-Конструктор» приглашает на конференцию InterConPan!
Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Под Петербургом становится больше поселков с доходными виллами
Завод «М-Конструктор» открыл выставочный сезон-2024

Товары компаний

  • Интерактивный стол Interactive Project touch 50″ i40 13/08/2019, 12:08 Технические характеристики Диагональ экрана 50″ (127 см) Процессор intel i 3. 3,6 ГГц. Памя...

    120000 Р
  • TBUS-10XL(BC) 21/08/2019, 07:08 Технические характеристики Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/и...

    27690 Р

Комментарии (0)