Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Как выбрать потолок?

Преимущества натяжных потолков в сравнении с другими.

 Натяжные потолки  представляют собой прочную пленку, которая натягивается на заранее установленный каркас. В конечном итоге после установки мы можем видеть ровный вид.  Этот тип потолков можно устанавливать в любой момент ремонта-как на начальной стадии, так и в последнюю очередь. Форму потолка вы можете выбирать сами-от классической ровной, до многоуровневой неправильной формы.  Помимо формы можно выбрать различные цвета и текстуры потолка. Полотно может быть матовым, глянцевым(лаковым), сатиновым,а также есть возможность нанесение рисунка. Если рассматривать палитру, то можно насчитать более 200 оттенков. К еще одним плюсам можно отнести очень монтаж, влагостойкость и возможность не поддерживать горения. Свой первозданный вид, в отличие от других видов, они сохраняют десятки лет.  Еще один плюс-минимальная высота может составлять всего 3 см.,а также  потолки не требуют никакого дополнительного ухода.
 


Как правильно выбрать натяжной потолок?

Существует 3 главных аспекта на которые вам нужно обратить внимание: материал, производство потолка и его установка.

Материал: В основном на отечественном рынке присутствуют два поставщика: Франция и Китай. Китайская пленка гораздо дешевле. Но стоит ли ее ставить? Задумайтесь, мы стараемся оградить своих детей от китайских игрушек и вещей, которые со временем выкинем. Потолок же будет длительное время стоять в нашем доме. Французское полотно значительно дороже, но за него вам не придется беспокоиться. . 

Сертификаты качества предоставляют нам гарантию. Узнайте в салоне есть ли сертификат на то полотно которое вас заинтересовало Производство: Качество изделия зависит от того, где оно производится. У вас на объекте либо на заводе. Потолок должен быть в надлежащей упаковке. У продавца вам необходимо узнать есть ли ТУ на производство. Также при установке должны быть использовано высокотехнологичное оборудование и качественное сырье. Установка: При подготовке и установке натяжных потолков необходимо учитывать множество нюансов и мелочей. 

Как все должно быть на самом деле: Вам привезли готовый потолок в специальном кофре и за 2-3 часа его установили. Система крепежа также очень важна. Если в дальнейшем вы планируете заменить само полотно (например, надоел цвет или вы его порвали) нужно использовать гарпунную систему крепления. В случае клиновидной системы заменить или же отреставрировать потолок вы не сможете-его необходимо переустанавливать полностью.
 
 



10/09/2013, 12:09


Читайте также

Как выбрать автокран МАЗ?
Как соблюдать высокое качество нержавеющего проката
Доска пола: плюсы и минусы
Клининг - чистота с удобством
Домостроительные технологии − дома под ключ

Товары компаний

Комментарии (3)