Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

Как построить небольшую беседку собственными руками

И так начнём, эту беседку можно построить в разных вариантах,например можно сделать её из камня (ракушка, инкерман), можно из пенабетона,можно из простого бетона,но лучший материал это конечно же дерево, и именно как из дерева сделать беседку я вам расскажу!
 


Для это го нам понадобятся обыкновенные доски,можно из дуба,можно из липа,это как правило самые крепкие.Количество досок будет зависеть от того,насколько большую беседку вы хотите,но не менее 70-85 штук это точно! так же потребуется рубероид или шифер на крышу,или можно обычную канатную москитную сетку,но это всё же летний вариант.

И так когда у нас есть доски,то для начала нам нужно сделать небольшой фундамент,а именно выложить периметр желаемой беседки одним или двумя слоями кирпича скрепленным цементным раствором,после чего,вокруг это го фундамента мы выставляем доски и скрепляем их обычными гвоздями или шурупами, таким образом выкладываем четыре стены из доски.

После чего их надо покрыть сначала одним слоем лака,а после полного высыхания ещё раз покрыть тем же лаком.После начинаем делать крушу,от самого верхнего угла доски,делам угол приблизительно в 45 градусов из той же доски,и скрепляем их так же обычными гвоздями,после укладываем крышу(какая именно крыша выбираете вы сами) Затем следует вырезать отверстие для двери,а саму дверь желательно ставить металлической(меньше воров к вам сунется) После чего вы можете покрасить свою беседку в какой вам угодно цвет и к тому же нарисовать разные узоры на стенах.
 


Интерьер вы можете придумать сами, так как помещение не большое,но лучше брать летнюю тематику,всё же беседка больше для тела придумана,что бы отдыхать всей семьёй и радоваться жизни! Удачи вам в вашей стройке и во всех вашим начинаниях!



10/09/2013, 12:09


Читайте также

Вечное лето: строительство идеальной дачной беседки
Рейтинг уходящих трендов на рынке элитной недвижимости под Петербургом
Вторая очередь нового цеха «М-Конструктора» запущена в эксплуатацию
Проект URSA «Когенерация» в г. Чудово
Основа передвижной вышки

Товары компаний

Комментарии (1)