Ваш регион: Неопределен

Забыли пароль?

«Восход» с PLASTFOIL®

Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм применена для реконструкции кровли площадью 3500 м2 производственно-складского комплекса «Восход» в Тюмени. Генподрядчиком работ выступило ООО «СибКровСтрой».

ПВХ мембрана PLASTFOIL® обеспечит высокую степень надежности защиты кровли от протечек. Этому способствуют высокая прочность на разрыв полимерной гидроизоляции и современные технологии монтажа. Полотно закрепляется на кровле механически, а его части соединяются внахлест путем сварки нагретым воздухом с помощью высокотехнологичного оборудования. Укладка происходит с высокой скоростью — бригада квалифицированных кровельщиков может за одну смену смонтировать 1000 м2 кровли. Кроме того, данный безогневой способ монтажа безопасен, в отличие от укладки наплавляемых битумных материалов с помощью открытого огня от газовой горелки. Среди других преимуществ PLASTFOIL® перед битумной гидроизоляцией следует отметить, в первую очередь, прочность и в то же время легкость. Мембрана прочнее рулонных битумных гидроизоляционных покрытий в 4-6 раз и примерно во столько же раз легче. Масса квадратного метра ПВХ мембраны составляет 1,56 – 2 кг/м2, аналогичный показатель для битумного материала — 8,5 кг/м2. Также следует упомянуть морозостойкость и устойчивость к PLASTFOIL® УФ-лучам, что обеспечивает надежную защиту кровли и в жару, и в холод. Немаловажным преимуществом является однослойность мембраны, в то время как битумная гидроизоляция из-за неустойчивости к воздействиям со стороны окружающей среды укладывается минимум в два слоя. Кроме того, ПВХ мембрана имеет более длительный срок службы, в 3–4 раза выше, чем битумная гидроизоляция.

Высококачественные и надежные полимерные мембраны PLASTFOIL® всё активнее идут на смену устаревшим гидроизоляционным материалам.

https://plastfoil.ru/o-kompanii/presscentr/novosti-kompanii/voshod_s_plastfoil/



21/11/2019, 12:11


Читайте также

Специалисты компании «ПЕНОПЛЭКС» представят новые решения на авиационной выставке NAIS
Комплексная теплозащита деревообрабатывающего комбината
PLASTFOIL® на кровле частного коттеджа
PLASTFOIL® для элитного загородного клуба
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже

Товары компаний

  • MeanWell SP-200-5 23/08/2019, 04:08 Технические характеристики SP-200-5 Блоки питания SP-200-5 имеют встроенный ККМ, при перегрузке &...

    4404 Р
  • CAME 001TCH-4024 Брелок-передатчик 14/08/2019, 03:08 Технические характеристики Основные характеристики Бренд CAME Сертификат и паспорт Запросы на сер...

    1567 Р

Комментарии (0)