Ваш регион: Феърфилд

Забыли пароль?

Как не попасть на дешевые пластиковые окна?

На сегодняшний день дешевые пластиковые окна завоевали рынок и потребителей своей сравнительно низкой стоимостью. Стоят дешево, да и на вид не отличишь от оригинала. Документы в порядке. Но все ли так сказочно на самом деле?
 

Сколько платит скупой?

Сэкономив на пластиковом окне, вы рискуете обречь себя на полный провал, хотя поначалу все кажется в розовом цвете. Конечно, понимание этого приходит лишь в ту секунду, когда с приходом зимы ремонтируешь самые дешевые пластиковые окна. Что именно приходиться чинить? Как обычно, это плохого качества стекло пакет, отклеивающиеся уплотнители либо перекосившаяся фурнитура. Итогом всего этого становиться потеря изоляции. При удачном исходе это приведет к постоянному запотеванию окна, а в противном случае вас ожидает промерзание прилегающей к окну стены либо полная замена стекло пакета.

Не вызывает сомнения и тот факт, что купить дешевые пластиковые окна, да и еще с пяти камерным профилем, проще, когда его продают по цене трехкамерного. Неужели это не вызывает сомнений? Всегда следует изучать договор, предоставленный обслуживающей фирмой. Первым делом обращайте внимание на гарантию, а особенно на её содержимое и условия. Только так вы в праве предъявлять претензии. В случае, если гарантия на дешевые пластиковые окна не удовлетворяет вашим требования, немедленно покиньте магазин.

Как на 100% не прогадать с выбором?

Все фирмы, дорожащие своей репутацией и именем, имеет в наличии все документы, подтверждающие качество своего товара. Немаловажно то, что стекло пакет обязан быть качественным. Уточняйте у продавца эти 3 вещи:

  1. Какое энергосберегающее покрытие;
  2. Какой тип стекла использовался при изготовлении;
  3. Количество камер которых имеет стекло пакет.

Дешевый профиль всегда изготовлен без каких-либо технических норм. А все потому, что таким наивным покупателям они могут продать подешевле.

Не стоит забывать и о оконном профиле, от качества которого зависит срок службы, который не должен быть ниже 20 лет! Металлические пластины и наличие большего количества камер напрямую влияют на ценообразование конкретной модели окна. Отсюда напрашивается вывод: самые дешевые пластиковые окна никогда не будут качественными и надежными! Ко всему прочему, такой некачественный пластик не сохраняет присущую ему белизну и со временем рассыпается. Бывало дело, когда во время монтажа профиль дал трещину.
 


Как видите, не всегда сделаешь правильный выбор, а тем более когда не знаешь, как не попасть на дешевый профиль. Поэтому, сколько платит скупой? Ответ очевиден.



17/09/2013, 11:09


Читайте также

Как правильно купить новостройку в Москве?
Преимущества остекления балкона с применением распашных окон
Клининг - чистота с удобством
Как экономить на отоплении загородного дома из бруса
Чем пластиковые окна Rehau лучше Veka

Товары компаний

  • Фекальный насос: WATERSTRY WFM7-16GRM 10/07/2019, 05:07 Описание Модель погружного фекального насоса Waterstry WFM7-16GRM отличается высокой производител...

    13317 Р
  • ХКП-4,0 БИРЕПЛАСТ НОРМА 25/03/2016, 09:03 Бирепласт Норма ХКП-4,0 (стеклохолст, гранулят, пленка) верхний слой. Рулонный гидроизоляционны...

    58 Р

Комментарии (3)