Ваш регион: Кембридж

Забыли пароль?

«Сен-Гобен» в борьбе с COVID-19

«Сен-Гобен» не остается в стороне от борьбы с пандемией COVID-19 и продолжает поставки надежных инновационных строительных материалов на знаковые медицинские объекты страны.

 

 

Во время пандемии подвиг медицинских работников выходит на первый план. Компания «Сен-Гобен» считает своим долгом оказывать всевозможную поддержку медицинской индустрии, делая работу в этой области приоритетом №1. За прошедшее время компания поставила различные материалы для строительства ключевых медицинских объектов:

 

·         Инфекционная больница в Коммунарке: гипсовые строительные плиты Gyproc и теплоизоляция.

·         Модульный центр по борьбе с коронавирусом в Новосибирске: сухие строительные смеси Weber.Vetonit и ГСП GyprocStrong

·         Инфекционная больница в Оренбурге: клей и шпаклевки Weber.Vetonit, акустические профиль и гипсовые строительные плиты GyprocAku-Line.

·         Больница в Подольске: гипсовые строительные плиты Gyproc, GyprocStrong и GyprocAku-Line, а также акустические профили.  

·         Медицинский научный центр в Екатеринбурге: полы и шпаклевки Weber.Vetonit.

·         Городская клиническая больница № 67 им. Ворохобова в Москве: теплоизоляция.

·         Новый корпус инфекционной больницы в Нижнем Новгороде: поставки камня и гипсовых строительных плит.

 

Помимо оперативных поставок инновационных строительных материалов, «Сен-Гобен» поддерживает центральную районную больницу в Егорьевске, где расположены два завода компании. Гуманитарная помощь заключается в предоставлении больнице высококачественных защитных комбинезонов для медицинских работников.  



1/06/2020, 03:06


Читайте также

2021 год в URSA: забота о здоровье и экологии, диджитализация, инвестирование в производство
«Сен-Гобен» станет ближе к клиенту за счет объединения отделов продаж
«Сен-Гобен» укрепит позиции бизнеса по производству теплоизоляции в России, Украине и странах СНГ за счет строительства нового каменноватного завода в Сибирском федеральном округе
Прогноз Colliers: мировые инвестиции в 2021 году вырастут на 50%
Компания Ecophon впервые добавляет акустическую панель с покрытием из стали в линейку Solo

Товары компаний

Комментарии (0)