Ваш регион: Норуолк

Забыли пароль?

Современные технологии внутренней отделки стен и потолков помещений

В настоящее время к строительным материалам, особенно для внутренних помещений, предъявляются повышенные требования безопасности. Учитывается уровень выделения вредных веществ, степень уровня напряженности электростатического поля, радиационный уровень, степень пожаробезопасности, и еще много других факторов. Эти требования предъявляются к внутренней отделке потому, что человек проводит в помещении большую часть жизни.
 


Наряду с безопасностью к материалам предъявляются и требования к техническим характеристикам. Если вы хотите сделать качественный ремонт, то и выбирайте качественные и безопасные стройматериалы.

Современное строительное производство предлагает множество вариантов отделки стен. Все зависит от ваших финансовых возможностей и будущего интерьера помещения. Стены можно отделать декоративной штукатуркой, допустим, холл в коттедже будет смотреться превосходно. А при помощи гипсокартонна в гостиной установить дополнительную перегородку с подсветкой и туда поместить свою коллекцию Отделка керамической плиткой будет гармонично смотреться на кухне, к тому же это практично. Обоями, с изображением сказочных героев, можно оклеить детскую, пусть ваш малыш, засыпая и просыпаясь, видит как мультяшки ему рады. Для стен коридора подойдут стеновые панели или пробковое покрытие. Многие предпочитают стены мансардных комнат отделать тканью, только их потом нужно будет покрыть специальным раствором или лаком. Для душа или ванной комнаты попробуйте использовать мозаику, клеится быстро и смотрится шикарно. Выбор за вами.
 


Потолки в помещениях тоже можно сделать разнообразными. В последнее время пальма первенства принадлежит потолкам из гипсокартона. С его помощью можно построить потолки и многоярусные и волной, плавно перетекающей в стену. А для модульного освещения здесь просто море возможностей. Также большим спросом пользуются натяжные потолки, тоже можно выбрать массу вариантов. Для экстремалов, которые хотят, чтобы их квартира была в стиле хай-тек, можно предложить металлический потолок, или потолок из зеркальных плит. Очень шикарно смотрится подвесной потолок из алюминиевого профиля – реечный потолок. Эконом-вариант - можно потолки оклеить плиткой из пенопласта, на потолок просто наклеивается плитка, которая в магазинах представлена множеством цветов и форм. Окрасить потолок краской тоже можно. Выбирайте, что вам больше нравится и покупайте.



18/09/2013, 05:09


Читайте также

Особенности строительства домов из газобетона
Формы доков для логистических центров
Какая техника используется при строительстве?
Ребристые плиты покрытий для зданий и сооружений
Доска пола: плюсы и минусы

Товары компаний

  • ICP DAS VPD-133N 3/08/2019, 06:08 Технические характеристики Основные характеристикиVPD-133N: Диагональ экрана: 3.5 « Максима...

    16782 Р
  • Wize PL80L: Лифт 16/08/2019, 11:08 Технические характеристики Тип оборудования Лифт Назначение Для проекторов Способ монтажа На пото...

    7200 Р

Комментарии (0)